Программное обеспечение

Удалила программу Baidu программой Revo Uninstaller. Но удалила не правильно, не полностью.

По китайски написано не понятно, и я при удаление по незнанке поставила галочки, а не нужно было. И после удаления, и сканирования на оставшиеся файлы не удалила их. Теперь остались приложения этой Baidu, и они не удаляются никак, и никакими программами и утилитами. Вопрос : а если заново установить программу Baidu, и удалить той же самой Revo Uninstaller, но уже правильно, то тогда программа Baidu удалиться? Так можно сделать ?
удал. в безопасном режиме
Viktor Hon
Лучший ответ
да
Максим Косяк
CCleaner, попробуйте эту программу для зачистки следов
Владислав Пидвойный Галочки стоят условно, придется самой думать
Беслан Утов Пробовала, но не помогло.
Первое удалите ярлыки всех браузеров с рабочего стола, панели задач и меню пуск. Сделайте ярлыки из папок с файлами браузеров. Второе - скачайте анлокер, установите ибо без анлокера многое (особенно китайские анвиры ) удалить очень трудно. Третье - в службах остановите и отключите все, что не связано с виндой и вашим антивирусом) . Четвертое. Скачайте и установите рево унинсталлер. Пятое. На папке с китайцами (анлокер вы же установили? ) щелкаете правой кнопкой и выбираете анлокер. сначала вы все разблокируете, затем - опять же анлокером - удалить. И так по всем неизвестным вам программам. Затем открываете рево и проходите по тем программам которые вам мешают жить и удаляете. Скачиваете и устанавливаете tuneup utility и устанавливаете. Открываете его и чистите диски, реестр, ярлыки. перезагружаетесь. Запускаете tuneup и еще разок чистите все. После этого система на 99 процентов чиста (а один процент надо вылавливать в реестре вручную)
Источник: Читать надо, прежде чем нажимать да!
Беслан Утов Так программа на китайском, а я не знаю китайского языка.
Беслан Утов И unlocker тоже не удалил.
Просканируй ПК программой - AdwCleaner toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Я удалял в безопасном режиме . Компьютер - поиск Baidu, удалил все папки, Потом открыл Anvir Task Manager ( http://www.anvir.net/ ) и удалил из автозагрузки .(Anvir Task Manager поставь - в будущем пригодится )
Юрий Щербаков
У меня было такое. Я презагрузился в безопасном режиме. Нашел все, связанное с baidu и далил.
Мерзихан Ермекбаев И в реестре тоже? и в службах? и в исключениях анвира?
Пробовала удалять через Unninstaller или CCleaner?
Юра Казаку