Программное обеспечение

что такое режим охоты в программе Revo Uninstaller

Hunter режим инновационные и гибкие особенность Uninstaller Revo, которая дает возможность одним щелчком мыши, чтобы удалить, остановить или удалить только с помощью усилий приложений на рабочем столе, панель быстрого запуска, в системном трее или открытие приложений. Это может быть очень полезно, потому что много приложений нагрузки на запуск и оставаться в системном трее без вашего согласия или вы даже не знаете, которая является то, что применение там.

. Другие режиме доступны при Revo Uninstaller охотника в режиме перетаскивания режиме. . С ее помощью можно удалить, остановить или удалить приложение просто путем перетаскивания их значки контекстного над огнем окна uninstaller.This Revo работает очень быстро вам удалить, если ваш рабочий стол полную икон, и вы не хотите терять время на просмотр Длинный список установленных приложений, чтобы найти и удалить их.

При нажатии на кнопку "Hunter Mode" кнопка на основной панели инструментов Revo Uninstaller текущее окно исчезнет, и небольшое синее окно с целевой появится в правом верхнем углу экрана. Hunter mode is now activated. Hunter режим активирован.

Есть несколько основных вариантов в Хантер режиме, которые имеются на его контекстное меню:

Открыть главное окно - открыто Uninstaller Revo главного окна и выходы Hunter режиме итд
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Жмёте в меню программы на значёк режим охоты, иконка появляется на рабочем столе, далее цепляем иконку мышкой, наводим её на объект удаления, дальше сами всё поймёте!
Евгений Дир
Прога будет прятаться в системном трее
Неизвестно Неизвестно Ну ты блин об"яснил человеку))