Программное обеспечение
Как лучше удалить игру, через удаление прог панели управления (и почистить реестр) или качнуть чет тип Revo Uninstaller?
Качнуть, качественнее будет
или IObit Uninstaller качнуть, тоже не плохо проги под корень удаляет и создаёт точку востановления....
Качнуть.
Uninstall Tool - отличный инструмент для деинсталляции, взаместо встроенной функции. Работает лучше, чистит глубже и быстрее. Перезагружать ничего не надо.
Не вижу особой разницы, игры особо не раскидываются файлами по папкам (тем более системным) и записями в реестре.
Удалите не нужные программы -1.программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это лучшая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие.
Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. Перед удалением обязательно отключить программу в панели задач.
http://www.revouninstaller.com/ русская
2.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/
http://www.revouninstaller.com/ русская
1. установи RevoUninPro
2. открой его, слева вверху есть "менеджер автозапуска"- жми его.
3. находишь там свою "беду" - УДАЛЯЕШЬ....
4. перегружаешься - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
5. ищешь и копируешь ПУТЬ, где стоит "беда"
6. открой снова RevoUninPro, потом - Принудительное удаление
7. вставляешь путь проги в Принудительное удаление
8. снимаешь "галку" с встроенного деинсталятора
9. жмёшь - Выбрать всё - Удалить всё - подтверждаешь
10. ещё раз то-же самое....
11. перегружаешься - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
12. ФИНИШ!!!
4. перегружаешься - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
10. ещё раз то-же самое....
11. перегружаешься - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
12. ФИНИШ!!!
Не пользуюсь сторонними костылямим после того как Revo Uninstaller зацепила системные файлы, и тебе не советую, да и никто не сказал что программы нужно удалять сторонними костылями.
все это баловство со всем клинерами и анинсталерами.
Да и уже поздно устанавливать так как удаляторы "эффективно" чистят когда знают с чем имеют дело (запоминают куда и что прога бросила).