Программное обеспечение
Существует ль реально мощная толковая прога для удаления прог без единого хвоста в реестре
советовали мне аннистал как лучшую и многие но не справляется она с этим
Total Uninstall.потом поискал Reg Organizerом всё видно будет

ставь через рево и он отследит все файлики и реестр, потом все удалит
Николай Окружнов
а через аннистал так же нельзя и больше многие советовали именно аннистал
понятия не имею существует ли, использую geeck uninstaller встроенный в тотал коммандер
Юрий Рыбалко
есть)
Ну майкрософт надеялась на порядочность быдлокодеров когда делало штатный деинсталлятор, но быдлокодерам насрать на всех и они делают деинсталляторы для своих прог такими убогими - что некоторые деинсталляторы вообще ни единого файлика не удаляют - как то нужно было ебать их за это и был бы порядок - цифровой мир распустился - всё навести порядок уже в нём невозможно - помойка!
А с чего ты взял что она не справляется?
И с чем она должна справиться?
Твоё умозаключение по поводу, что что то якобы плохо работает, всего лишь характеризует тебя как плохого пользователя.
И с чем она должна справиться?
Revo Uninstaller Pro
Нет. Что в виндовс деинсталляция практически невозможна, известно со времён виндовс 3.1. И хотя программы деинсталляции пишут с тех самых пор, ничего толкового так и не сделано.
Uninstall Tool
Хвосты оставит даже рево: -)
Если будешь через него ставить с сохранением журнала и последующим удалением через него, то хвостов будет меньше
Конечно существует. И существует она прямо в самой системе, а называется редактор реестра.
Revo uninstall
Всегда пользуюсь Revo Uninstaller Pro. И на крайний случай IObit Unlocker
Мозг.
Auslogics BoostSpeed, а все выше перечисленное и ниже перечисленное недалекая байда!
Формат С
Iobit uninstaller установиш выюери папку и там правой кнопкой по ней и там будет iobit uninstaller выбераеш запускается он там можно разблокирова также цдалить да всё что угодно.
Revo uninstall