Программное обеспечение
Я имела ввиду реестр и мусор там, а удалить и так смогу прогу.
.напомню суть вопроса. Я установила плохо и3леченую прогу. Хочу поставить другую версию. Мне прежнюю удалять Или как А то ваши мнения 50 на 50, и когда устанавливала, там один файл нажимала и он прописал в реестр. как теперь отчистить ВЕСЬ мусор от некачествено излеченой проги штоб новая версия стала ровно бе3 глюков как старая. У меня Вин 7. Реестр не чистила ни разу и не знаю как.
http://www.piriform.com/ccleaner/download это установите. Запустите почистит все лишнее. Версию фри.
Рекомендую -http://www.besplatnyeprogrammy.ru/glary-utilities.html
Удаляй, очищай, дефрагментация тоже не помешает.)))
Денис Угрюмов
ИМХО,эта утилита лучше CCleaner (ссылка выше)
Что то приходится делать в первый раз. По поводу удаления предыдущей перед установкой новой. Даже если и советуют не удалять предыдущую то зачем вам мусор от старой?
Попробуйте только внимательно и аккуратно. Спешить не надо. Удачи.
Если не удаляется полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить. Данную процедуру можно выполнить с помощью «Поиск» . В списке который выдаст «Поиск» щёлкать по названию правой и в меню по «Удалить» .
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск) .
Revo Uninstaller скачать и установить . Удалить ей ту программу . Она сама почистит всё .
revouninstaller- ом