Я пытаюсь удалить программу, но при удалении появляется окно "Номер ошибки: 0х80040702. Описание: Не удалось загрузить файл dll: ISUtil."
Пыталась удалить через безопасный режим, бесполезно!
Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, будьте так любезны, подскажите как быть.
Заранее, благодарю!
Программное обеспечение
Дамы и Господа! Пожалуйста, подскажите как можно удалить программу
Удаление лишних компонентов из элемента "Установка и удаление программ"
Если вы удалили программу, а в элементе "Установка и удаление программ" Панели управления она ещё есть и удалить её оттуда не представляется возможным, то поступаем следующим образом:
Открываем раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall
находим там подраздел с ненужной программой и удаляем его.
Как открыть редактор реестра?
Пуск-Выполнить-regedit-ОК.
Открываем раздел реестра
Как открыть редактор реестра?
Пуск-Выполнить-regedit-ОК.
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=200637
скачивай торрентом, она же удаляет и мусор в реестре!
или Unlocker
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Или:
Pocket KillBox 2.0.0.881
Утилита для удаления файлов и закрытия системных процессов с расширенными возможностями.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/171-317-pocket-killbox-download.shtml
Или:
Pocket KillBox 2.0.0.881
нет, если вы удалите только ту папку, где программа, то все равно останется мусор, который будет без дела занимать место. А с реестром по-аккуратнее.
Перезагрузите ПК.
Пробуйте удалить через ПУСК, найдя соотв. программу и ярлык для удаления.
Закройте перед удалением все не нужныеприложения.
Откл. доп. устройства
Перезагрузите ПК.
Откл. доп. устройства
просто удали ту папку где находится та прога
Попробуй установить эту программу по-новому. А потом удали ее, как положено