Программное обеспечение

Пожалуйста подскажите: почему ни одна программа видеомонтажника не устанавливается на ноутбук?

У меня ОС Windows7, 32бит. Нужно срочно установить какую нибудь хорошую программу видеоредактора.
Устанавливала следующие: Сyberlink Power Director, Adobe Premiere Pro, и последняя пробная Corel VideoStudio Pro X5. Ни одна из этих не устанавливается. Постоянно выскакивает окно с ошибкой (приложила в файле) .
Скачиваю пробники с официальных сайтов, и даже они не устанавливаются. Пожалуйста помогите решить проблему, очень нужно!!!
НИНА, а как уже пытались бороться с этой проблемой?
Проверку дисков выполняли? Проверку реестра? Очистить кэши, куки, временные папки системы пробовали?
Если нет - почему бы не попробовать для начала?
Windows 7 x86 - она лицензионная, из магазина установленная или уже переустанавливали сами позже?
Что-то очень похоже, что ОС установлена как-то кривовато, или в ней чего-то недостаёт. Мож, net.FrameWork'a?
Vlad *
Лучший ответ
Даниил Красноборов Компьютер, да чистила, и реестр и вообще ненужный хлам удалила, чтоб память была. Операционка виндовс 7 с магазина, но в январе этого года из-за поломки винчестера, специалисты в городе при ремонте сменили на новый и переустановили ОС. А вообще родная программа видеоредактора с магазина до января стояла Сyberlink, но сейчас она тоже не устанавливается....(
нужна диагностика специалистом на месте
что то у вас с системой похоже
Жанат Усембаев
А вы хоть одну программу, после неудачной установки удалили с КОРНЯМИ ПАПОК?
Chujdiy ...g...
Ну тут явно мозги у системы сьехали. Обновить или заново устанавливать.
Sereoja Grajdianu
Система какая стоит? Либо 64-битка? А программу на x86 - т. е. 32 битку суем, да? И вообще, не советовал бы я вам на ноут совать видеоредакторы
Da R
Даниил Красноборов Другого нет к сожалению. Система 32битная, поэтому беру программы не нового обновления, а по старее... В принципе по условиям установки программы они должны подходить, но увы....
Смени ОС на Вин ХР. На неё точно всё встанет. Но для работы с видео ноут слабоват немного.
Вы какие-то жуткие проги ставите.
Скачайте себе Пинакл Студио 12, с торрентов
Жасулан Есен
Я дам лучший ответ! не одна программа видеомонтажа у вас работать как следует не будет.
Я поражаюсь с того что некто этого вам не сообщил, у вас старый убитый времинем ноут!
тем более ноут! для видеомонтажа покупают рабочие станции с 2 процессорами. ведром озу, и ssd дисками.
которые побольше вашего ноута раз в 15!
если видеомонтаж то это как минимум новый мак бук про, или iMac.
и там в Final CUT можно уже монтировать что хочеш!
Akim Demidov бля у меня ноут мощнее чем у тебя яйца в 1000 раз, но бля такая же проблема
модель ноутбука какая
Даниил Красноборов Есть программа эта. А чем вы сможете помочь?
Позвоните разработчикам или обратитесь за помощью.
Чи
Чик
Нä скóлькö пóмню обсуждали тут уже, используй - mwfix