Программное обеспечение

Пожалуйста подскажите: для чего программа KEMailKb? И нужно ли её удалять? Что это за программа?

Это вопрос от "чайника", поэтому если даёте ответ - пожалуйста подробнее и по русски.

Вот этот сайт мне ничего не объяснилсайт
У Вас есть Internet Explorer. В нём есть поисковик. Вбейте в строку адреса необходимый Вам запрос и почитайте. Вот одно из определений ( //exe.paretologic.com/detail.php/kemailkb: ) :

Что такое kemailkb.exe?
Описание Процесса:
kemailkb.exe Процесс является частью драйверов Доступа 650i Клавиатура Internet Микро Новшествами. kemailkb.exe Файл позволяет Вам, чтобы использовать дополнительные кнопки на клавиатуре и быть установлен вместе с драйвером для Клавиатуры. kemailkb.exe Процесс позволяет Вам управлять кнопками, которые обнаружены на верхе acessory. Это позволяет Вам, чтобы использовать клавишным кратчайшим путям вашему клиенту email программа, регулятор уровня, и опции выключения.
kemailkb.exe Процесс обеспечивает доступ к 22 Мультимедиа и Internet hotkeys в Микро Новшествах Доступа 650i Клавиатура Internet. Вы можете запрограммировать эти горячие клавиши чтобы они могут дать Вам быструю выборку в аппликации и опции. Вы можете модифицировать по заказу пользователя вашу собственную призводительность и оптимизировать ваше исполнение. kemailkb.exe Процесс может быстро запускать часто использовавшее аппликации Windows, места Internet и ваша любимая цифровая музыка; все с точным неотложным дополнительный включает Микро клавиатуру Новшеств.
Автор kemailkb.exe процесса и изготовителя 650i Internet Имеют доступ к Клавиатуре является Микро Новшествами. Компания была основана через год от 1992 и с тех пор была предусмотрена компьютерные части и периферийные устройства качества. Микро Новшества обеспечивают бюро обслуживания качества, а также разумная стоимость для их компьютерных периферийных устройств и принадлежности.
kemailkb.exe Файл является надежным процессом и потребовался если Вы хотите использовать дополнительный включает Микро Новшества Доступа 650i Клавиатура Internet. Если Вы выводите из строя kemailkb.exe процесс, Вы не будете способными использовать другие характеристики доступные на клавиатуре. Системное Сканирование с опытной Программой Anti-Malware осведомленно если Вы хотите убедиться, что kemailkb.exe файл законный в вашем компьютере. Это должно убедиться, что выполняющийся kemailkb.exe процесс - не Троянец, червь, spyware или вирус, который скрыт своим файловым именем.
Известный файловый размер kemailkb.exe процесса - 392.25
Использование Памяти: Низкий уровень. Процесс kemailkb.exe используется около 392.25 = ресурсов памяти.
( перевод программой SOCRAT Internet )
Рамиль Хайрамов
Лучший ответ
Петр Сигида Спасибо - очень внятно, не взирая на трудности перевода :)
Если вы отключите его нельзя использовать кнопки - как громкость или выключить
Что значит не объяснил, все там прекрасно объясняется. Прога эта для контроля над дополнительными кнопками клавиатуры Micro Innovations 650i Internet Access Keyboard. Если у тебя такой клавы нету, можешь смело ее сносить.