Программное обеспечение

Почему у меня программы устанавливаются 32бита хотя у меня стоит 64бт

Некоторые программы устанавливаются 32бит торрент др. разве на 64бит не должны 64бит версии устанавливаться
Виктор Romeo
Дело в том, что на 64-бит, как более сложный, могут устанавливаться проги как 32-бит так и 64 бит, а вот на 32-бит 64 установиться не может. Это все равно как более ранняя версия игры, даже черно-белая игра с приставки Nintendo может запуститься на современном компе, а вот на древнем девайсе Napoleon total war вряд ли запустится
Анатолий Теплинский
Лучший ответ
и что? даже не у всех антивирусов есть 64 битные версии, ничего плохого в этом нету, х86 приложения меньше жрут ресурсов.

интересно нахера тебе 64 битная винда с 2 гб озу? ааа понял, чтобы озу было меньше а тормозов больше).
Aslan Ismagulov
Виктор Romeo ну к примеру устанавливаю торрент скачивается 32бит или джава тоже самое стоит 64бит устанавливается 32бит
так ты устанавливай х64 разрядные

кто тебе сказал что если винда х64 то скачав что попало то оно установиться как х64 ??
если ты скачал Яву х32 и установил на винду х64 то Ява не станет х64 а будет х32
и еще не по томе
какого хрена ты на таким мобильном онедоофисном ноуте с 2 гигами ОЗУ
установил х64 Максимальную ??
думаю ты не сисадмин с рабочим ноутом ??
Виктор Romeo так проблема скачиваю torrent помню скачивал нажимал на 64 бит скачивал и 32бит скачивала
Потому что у некоторых программ разрядность одного типа
Виктор Romeo ну у java 64х и 32х а устанавливается 32х
Под каждую разрядность нужно скачивать отдельную программу, на сайте обычно разные типы одной программы, как и для разных систем, так и с разной разрядностью, нужно выбирать самому при скачивании, а некоторые программы не имеют 64 разрядных версий попросту.