1.Кто может подсказать, какие прораммы для ПК или ноут необходимы для работы маркетолога и рекламщика, для создания рекламной полиграфичной продукции (визитки, флаеры, буклеты, борды и т. д)?
2.А так же минимальные требования (процесор, видео карта, мат плата) к ПК или ноутбуку для работы в данных программах
Программное обеспечение
программы и возможности ПК и ноутбука
photoshop самый требовательный под него и подбирать систему
Системные требования и языковые версии Photoshop CC (2015)
Windows
Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8.1*
2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ) *
Windows
2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
Владислав Стрильчук
а дискретного видео хватит для этой программы?
Мастер Визиток - программа для быстрого создания визиток и бейджей. Содержит наиболее 150 готовых разновидностей дизайна визитных карточек на практически самые идеально разные темы, а еще огромная возможность создания собственных потрясающе оригинальных стилей. Для подготовки необычайно красивой визитки довольно завести контактные данные, неторопливо выбрать штамп и отредактировать макет по своему вкусу. После чего у вас будет замечен возможность распечатать весьма любое неограниченное количество визиток на принтере или же сохранить визитку для дальнейшей печати.
Photo Collage Max - программа, которая способна быстро делать фотоколлажи, альбомы, календари и многое другое. Имеет в наличие большой набор шаблонов, фонов, фигур, масок, фоторамок. Photo Collage Max позволит создавать веселые коллажи, открытки, альбомы для вырезок, календари, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой важные момент в вашей жизни.
Belltech Greeting Card Designer 5 — программное обеспечение для разработки дизайна поздравительных открыток. Вы можете добавить свои собственные фотографии, клип-арты, рисунки и многое другое. Возможность добавить цвета и текстуры является уникальной особенностью этого приложения.
Процессор AMD A10 6790K сокет SocketFM2, ядро Piledriver Richland, ядер - 4, потоков - 4, техпроцесс 32нм, частота 4 ГГц и 4.3 ГГц в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 64 ГБ, каналов памяти — 2, множитель х 40, множитель не заблокирован, контроллер PCI Express 2.0, графическое ядро AMD Radeon HD 8670D, поставка OEM - 5930p
Материнская плата ASUS A88XM-A чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; гнездо процессора: Socket FM2+; тип поставки: Ret; SATA RAID - 3 110р
Материнская плата ASUS A88XM-PLUS чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; поддержка: CrossFire; Socket FM2+; SATA RAID - 4030p
Процессор AMD FX4300 SocketAM3+, 3.8ГГц, кэш2 4Мб, кэш3 4Мб - 5590р
МП ASUS M5A78L-M/USB3 AMD 760G & MD SB710; DDR3 4слота 1333МГц; поддержка: Hybrid CrossFire; SocketAM3+ - 2770р
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 чипсет AMD 970 & AMD SB950; память DDR3 — 4слота; частотой до 1866МГц; поддержка: CrossFire; SocketAM3+; SATA RAID - 4900p
Память HYNIX DDR3 4Гб 240-pin; частота 1600 DIMM - 2770р
SSD PATRIOT Blaze PB60GS25SSDR 60Гб запись до 430Мб/с; чтение до 530Мб/с; толщина 7мм; форм фактор 2.5";SATA III - 2160p
Владислав Стрильчук
Ноутбуки: ASUS X550C, Apple MacBook Air, ASUS N551J. Инфа от пользователя выше устаревшая. Процессор должен быть Intel Core не ниже i3. Windows 7 нет смысла брать, скоро выйдет Windows 10 берите 64 битку. ОЗУ 4 ГБ минимум. Объём HDD выбирайте сами, но не меньше 500 ГБ.
Владислав Стрильчук
coral draw, photoshop одни из самых распространенных