Программное обеспечение

Какими программами для оптимизации ПК вы пользуйтесь??? Если нет таких, то какую посоветуйте?? Можно просто её название.

Какую программу (хорошую) посоветуйте для оптимизации ПК.
Если вы ни какой не пользуйтесь, то просто напишите название известных вам ПРОГРАММ - ОПТИМИЗАТОРОВ.
И напишите почему выбрали именно конкретную программу.
Виталий Ухалов
оптимизировать на мой взгляд ничего не нужно а содержать систему в порядке другое дело, wise care 365
Nursultan Tutkabaev
Лучший ответ
Раньше использовал различные программы, но, как показала практика, все они несут только беды. Некоторые да, чутка, в некоторых случаях, ускоряли работу (почти незаметно). Но после начинались различные проблемы с ПК, ошибки, зависания и прочее. Потому, считаю что лучшая оптимизация - отказ от ненужного софта.
НИКАКИМИ. Такие программы убивают винду.
никакой "оптимизации" не требуется, ни "чисток реестра"
это все приводит к смерти винды
Почитай что умные пишут http://gayevoy.wordpress.com/2012/03/19/registry_cleanup/
а лучшая оптимизация винды вот:
после установки винды надо перенести системные папки Рабочий стол, Мои документы, Загрузки на диск Д, и создать на диске Д папку TEMP, и переопределить туда все TEMP и TPM из Переменных сред. И раз в неделю удалять руками содержимое этой папки.
Очень хорошо ещё замена жесnкого диска на SSD
больше никакая оптимизация не требуется. Это развод лохов
Папа Деда
Не пользуюсь.
Данил Дуб
Просто сношу винду когда тормозить начинает.
Dilshod Ahrorov
Денис Горбачевский ахах, я так само делаю
wise care 365
Tim T

Ответ я ручками пользуюсь ручками! не одна программа тебе не оптимизирует пк/ноутбук !!!
Павел Ротт
System mechanic старенький 4 версии был хороший.
При наличии SSD и прямых рук все эти оптимизаторы бесполезны или даже вредны.
Windows для Виндовз.
Самая лучшая оптимизация снести маздай к х. ям.
И поставить нормальную операционку.
И ничего тормозить не будет.

В Е Н Д Е К А П Е Ц!!! МУ-УХА-ХА. :)
auslogics boostspeed - есть утилиты для дефрагментации реестра и жесткого диска чтобы быстрее запускался комп. А так никакой особо надобности в "оптимизации" нету и программы для этого особой пользы не несут
Денис Горбачевский его курельт удаляет во время сканирования. на сайте доктора веб нашел по нем статью, там одно разоблачение.
Папа Деда нахер дефрагментировать реестр? и в чем заключается его "дефрагментация"?
прямые руки - лучшая оптимизация
Остальное все - дерьмище
Ни в коем случае не ставить никаких дополнительных программ, только чистая переустановка оптимизирует компьютер