Программное обеспечение

Посоветуйте хорошую и безопасную программу для очистки ПК и оптимизации работы системы.

Совет: посмотри в Интернете не прокатит. Смотрела. Много хороших. Но хочу совет профессионала.
✔Auslogics BoostSpeed Premium

➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.

➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.

Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================

✔Advanced SystemCare

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Возможности программы:
▪ Увеличение производительности и надежности системы;
▪ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
▪ Очистка и оптимизация системного реестра;
▪ Автоматическая работа в фоновом режиме;
▪ Защита системы от шпионского и вредоносного ПО;
▪ Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора;
▪ Улучшение работы вашего ПК;
▪ Исправление множества системных ошибок;
▪ Многоязычный интерфейс (включая русский!)
✔Скачать...Advanced SystemCare Pro v8.0.3.621 Final
✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final
Joni Sid
Лучший ответ
//оптимизации работы системы//--таковой не может быть, потому ни одна прога физически не может знать все про ваш реестр и остальное про систему под вас, а остальное от лукавого. а про чистки как сказали выше CCleaner
Костя Здота
AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность
http://issson.ru/load/multimedia/techsmith_camtasia_studio_8_5_0_build_1954_rus/4-1-0-15170
http://badab.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_8_0_0_rus/1-1-0-451

Бесплатная System Ninja позволяет заменить собой множество средств по уходу за операционной системой
http://issson.ru/load/sistema/system_ninja_3_0_3_portable/1-1-0-12193

CCleaner Free / Professional / Business / Portable - программа для оптимизации системы, а также инструмент обеспечения приватности пользователя.
http://issson.ru/load/sistema/ccleaner_5_00_5050_professional_business_technician_edition/1-1-0-13770
http://badab.ru/load/sistema/ccleaner_5_00_5050_professional_business_technician_edition/1-1-0-409

Reg Organizer — это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows.
http://issson.ru/load/sistema/reg_organizer_7_0_final_124_portable/1-1-0-14911
http://badab.ru/load/sistema/reg_organizer_7_0_final_124_portable/1-1-0-435

PrivaZer - бесплатная, очень мощная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации.
http://issson.ru/load/sistema/privazer_2_28/1-1-0-15172
Le Unique
Никакая. Только штатный средства ОС и прямые руки. Ибо кривыми руками подобный говнософт очень быстро убьет ОС. Проверено печальным опытом многих любителей подобных чистильщиков и оптимизаторов.
Maxim Berson
Владимир Мальцев И даже CCleaner может навредить ей?
Смотрим - АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, в системе.
Elton Кулдошев
CCleaner, дефрагментатор., оптимизация - руки\голова
Сумит Хабиров
Игорь Доршев Eue/ Голова блондинистая, а руки с маникюром))) Просто не пойму, почему слегка виснет. CCleaner проверила, дефрагментацию провела, на вирусы проверила 3-мя утилитами и антивирусом.
Auslogics BoostSpeed. Это лучшая программа среди себе подобных.
Михаил Афанасьев Она все таки со временем убивает windows 7...даже 8
Ccleaner
Семен Семенов
BoostSpeed, Advanced SystemCare, Ccleaner
Игорь Доршев Чем они хороши? Кроме CCleaner/
CCleaner....AusLogics-BoostSpeed-7.1.1.0
Игорь Доршев Есть. Не нравится (
1 и 2 ой ответ больше никаких !!!
Обсуждали тут уже, юзай mwfix