Программное обеспечение

Посоветуйте пожалуйста программу для очистки и оптимизации ПК?

✔Auslogics BoostSpeed Premium

➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.

➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.

Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================

✔Advanced SystemCare

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Возможности программы:
▪ Увеличение производительности и надежности системы;
▪ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
▪ Очистка и оптимизация системного реестра;
▪ Автоматическая работа в фоновом режиме;
▪ Защита системы от шпионского и вредоносного ПО;
▪ Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора;
▪ Улучшение работы вашего ПК;
▪ Исправление множества системных ошибок;
▪ Многоязычный интерфейс (включая русский!)
✔Скачать...Advanced SystemCare Pro v8.0.3.621 Final
Adelsha Ishmametov
Лучший ответ
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

CCleaner

Wise Disk Cleaner Portable Free - быстрая и простая в использовании программа для очистки жестких дисков от ненужных, временных и неиспользуемых файлов.
Поддерживается работы с более чем 50 типами файлов, но при желании можно самостоятельно добавлять новые форматы.
Интерфейс - многоязычный.

Wise Registry Cleaner Portable - утилита для очистки системного реестра.
Позволяет безопасно удалять из реестра неправильную или ненужную информацию.

Wise Registry Cleaner при запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить.

Кроме этого, после сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять бзе всяких опасений, и такие, целесообразность исправления которых находится под вопросом, так как это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.

Wise Disk Cleaner \ Wise Registry Cleaner

Программы для настройки и оптимизации ОС
ccleaner и мозг
Ruslan Eskairov
Самое оптимальное - это после установки сделать образ системы при помощи Акрониса или Нортон-Chost... И потом восстанавливать чистую систему из него. Делов-то секунды, а счастья - полные штаны!
wintuning
Здесь стабильная PRO версия ключ прилагается язык русский
(убрать пробелы) http:// webzver. ru/websoft/200-advancedarchivepasswordrecovery
cclaner или regcliner
Фаррух Саидов
кувалда
Glary Utilities бесплатный набор инструментов и утилит для настройки и оптимизации операционной системы с комплексом средств для очистки и управления ПК.
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Была такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: