Программное обеспечение
какая лучшая программа для очистки и оптимизации компьютера?
С одной стороны, согласен с тем, что только прямые руки лучше всего. Но просто не каждый их имеет, не каждый будет и сможет вручную всё это делать. Поэтому пока что программы пользуются спросом. Ccleaner пока что хорош. Но его купил аваст, и он всё больше становится похож на сам аваст. Прежде чем им пользоваться, нужно тоже руками поработать. Всё равно, как ни крути, всё к рукам сводится.
?
Ashampoo WinOptimizer - пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. Антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.
Возможности программы:
Оптимизация и очистка ваших жестких дисков
Очистка от временных интернет файлов
Очистка системного реестра от мусора и неправильных записей
Одно-кликовая оптимизация системы
Простая и эффективная дефрагментация жестких дисков
Управление автозапуском программ
Управление запущенными процессами
Оптимизация и увеличение скорости вашего интернет соединения
Полное удаление файлов без возможности их восстановления
Восстановление удаленных файлов
Настройка параметров ОС Windows
Изменение внешнего вида Windows с помощью Визуального Стилиста
Сохранение и восстановление расположения иконок на вашем рабочем столе
Просмотр дисковой и системной информации
Прямой доступ ко всем функциям ОС Windows
Разделение и соединение больших по размеру файлов
Приятный пользовательский интерфейс
Возможности программы:
Очистка от временных интернет файлов
Одно-кликовая оптимизация системы
Управление автозапуском программ
Управление запущенными процессами
Восстановление удаленных файлов
Настройка параметров ОС Windows
Приятный пользовательский интерфейс
Total Commander + Everything + Registry Workshop
Dism++
Стандартный функционал ОС.
Ccleaner Defragler если виндовс 10 то win 10 manager
Сама система умеет себя чистить + она из коробки уже оптимизирована.
Прямые руки.
Нет таких программ, они только вредят
Кериш доктор - лицензия
Никакая. Пользуюсь только Smart Defrag 6.По мимо дефрагментации жд там есть и очистка от мусора. Проблем не стало.
Glary
Tuneup Utilities
блокнот
win10 tweaker (мне нравится)
CCleaner, BoostSpeed
ッ