Программное обеспечение

Какая САМАЯ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ РАБОТЫ СИСТЕМЫ НА РУСС. ЯЗ?

Имею ввиду чистильщик для ВИНДОВС 7,а то у меня она постоянно зависает через 20 минут хождения по разным сайтам. Вирусов нет, я проверяла.
Только самую лучшую программу мне сюда напишите и чтоб бесплатная была! И где скачать ее можно!
как правило лучших программ нет, каждая программа по своему хороша
если комп постоянно виснет значит у вас комп перегружен
зайди в диспетчер задач и посмотри во вкладках
быстродействие насколько быстро работает комп
процессы какая программа сколько нагружает оперативной памяти
а программами советую пользоваться вот этими
Reg Organizer 5.46
Ashampoo WinOptimizer 9.4.31
AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5
Алексей Бондаренко
Лучший ответ
Лучше используй вот этот сайт http://support.microsoft.com/fixit/ru если конечно система у Вас лицензионная.
Мы тоже хотим самую лучшую и чтобы была бесплатная
Не нужны никакие чистильщики
Скорее всего у вас либо проблема с самим браузером и плагинами к нему, либо что-то ещё грузит железо или систему
Запустите диспетчер задач (кнтрл+альт+энтер) , зайдите в процессы и посмотрите кто и сколько чего загружает у вас
Droopi O_O
Вот советую--------> TuneUp Utilities
"чистильщики", в конце концов, приведут вас к переустановке операционной системы, так как пишут их полуграмотные студенты первого курса, которые считают, что разбираются в работе виндовс лучше инженеров майкрософт, которые с нуля создали уже около десятка операционных систем.
В любом случае, лучший оптимизатор либой операционной системы - квалифицированный сисадмин или инженер сервисного центра по ремонту ПК
Лучше переустанови Windows, тем самым ты прочистишь весь диск. После переустановки регулярно успользуй CCleaner и прочищай от не нужных файлов. Таким темпом компьютер прослужит не 1 год. Да, и еще. В качестве антивируса лучше используй лицензионный продукт ESET или Dr.Web. На 1 год стоит и тот и тот примерно 1500-2000 руб.