Имею ввиду чистильщик для ВИНДОВС 7,а то у меня она постоянно зависает через 20 минут хождения по разным сайтам. Вирусов нет, я проверяла.
Только самую лучшую программу мне сюда напишите и чтоб бесплатная была! И где скачать ее можно!
Программное обеспечение
Какая САМАЯ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ РАБОТЫ СИСТЕМЫ НА РУСС. ЯЗ?
как правило лучших программ нет, каждая программа по своему хороша
если комп постоянно виснет значит у вас комп перегружен
зайди в диспетчер задач и посмотри во вкладках
быстродействие насколько быстро работает комп
процессы какая программа сколько нагружает оперативной памяти
а программами советую пользоваться вот этими
Reg Organizer 5.46
Ashampoo WinOptimizer 9.4.31
AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5
Reg Organizer 5.46
Ashampoo WinOptimizer 9.4.31
AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5
Лучше используй вот этот сайт http://support.microsoft.com/fixit/ru если конечно система у Вас лицензионная.
Мы тоже хотим самую лучшую и чтобы была бесплатная
ccleaner.скачать-http://download.piriform.com/ccsetup320.exe
Не нужны никакие чистильщики
Скорее всего у вас либо проблема с самим браузером и плагинами к нему, либо что-то ещё грузит железо или систему
Запустите диспетчер задач (кнтрл+альт+энтер) , зайдите в процессы и посмотрите кто и сколько чего загружает у вас
Вот советую--------> TuneUp Utilities
"чистильщики", в конце концов, приведут вас к переустановке операционной системы, так как пишут их полуграмотные студенты первого курса, которые считают, что разбираются в работе виндовс лучше инженеров майкрософт, которые с нуля создали уже около десятка операционных систем.
В любом случае, лучший оптимизатор либой операционной системы - квалифицированный сисадмин или инженер сервисного центра по ремонту ПК
Здесь посмотрите http://soft.softodrom.ru/ap/Advanced-SystemCare-p6204
Лучше переустанови Windows, тем самым ты прочистишь весь диск. После переустановки регулярно успользуй CCleaner и прочищай от не нужных файлов. Таким темпом компьютер прослужит не 1 год. Да, и еще. В качестве антивируса лучше используй лицензионный продукт ESET или Dr.Web. На 1 год стоит и тот и тот примерно 1500-2000 руб.