Программное обеспечение
Не подскажете программу для оптимизации работы компьютера?
Есть Тюне Ап Утилитс, есть Аус Лоджик Бут Спид ну и еще наверное в этом же духе.
TuneUp Utilities 2010 Rus-довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системыюТаких программ очень много, но я ими не пользуюсь и Вам несоветую. Всё есть в самой Винде, а отключить ненужные функции можно и ручками. Вот одной пользуюсь это Vit Registry Fix 9.3 rus- мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных.
Самая лучшая в своем роде - это "прямые руки и наличие мозга"
поддерживаю ауслогик-проста, надёжна, даже чайник разберётся
Win Utilities, Ashampoo Win Optimizer
таких прог много!!!! причем оптимизация включает в себя настройку инетсоединения, очистку реестра, дефрагментацию дисков, отключение ненужных служб, управление автозагрузкой... много чего еще, причем настраивается на автоматическую работу, один раз поставил, настроил и забыл, а она, ка рабочая лошадка раз в сутки или раз в неделю делает свою работу, самая простая это АШАМПУ, оптимизация в один клик, АИСЛОГИКС БУСТ СПИД, ЭДВАНСЕД СИСТЕМ КАРД, вот только малая часть можных оптимизаторов, они включают в себя разные утилиты, которые всегда будут поддерживать систему в чистоте. хотя винда-это помойная яма, идеально не вычистить, но применение двух оптимизаторов облегчит эту работу, почему двух? один за другим подчищают, так как алгоритмы работы у каждого свои, а вообще можно найти все на сайте СЛИВАЙ. ИНФО (набрать в гугле) в разделе реестр и утилиты, тут и скачать бесплатно и получить помощь можно консультацией по любому вопросу
Самая лучшая-это asc
нету таких