Программное обеспечение
Какая самая лучшая бесплатная программа для оптимизации и очистки компьютера?
на почте. добавлю и вот ещё вам сюда
Попробуй Auslogics BoostSpeed, только там зарегистрироваться нужно.
Голова и руки не кривые и никакой программы не нужно
format.com
Стандартные средства Windows - самое лучшее бесплатное.
Те, что идут в поставке с виндой.
Средства сторонних разработчиков на 99% делают тоже, только из под своей собственной оболочки.
И очень часто используют те же средства винды.
ян галушкин, видно, пишет свои средства оптимизации и очистки. Крутой малец - вообще пипец.
Те, что идут в поставке с виндой.
ccleaner.AusLogics.BoostSpeed
JetClean 1.3.0 - простая в использовании, но достаточно мощная программа для удаления системного "мусора", оптимизации и улучшения производительности ПК.
http://www.bluesprig.***com/jetclean.html ***-убрать.. .
Удачи!
ЗЫ: Практика - критерий истины...
Удачи!
ЗЫ: Практика - критерий истины...
Бесплатный сыр только в мышеловке
P.S. Попробуй вылеченную AusLogics.BoostSpeed
ccleaner + reg organizer pro
так же для полной деинсталяции (многие программы оставляют следы в реестре) - revo uninstaller pro
Я пользуюсь CCleaner. Он особо не оптимизирует, но чистит хорошо
необходим комплекс операций и не одной прогой+мозг и руки. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин
Serg +5
CCleaner
Правильно народ говорит, что "бесплатный сыр, только в мышеловке", НО можно научиться этот сыр оттуда вытаскивать, вот я для буст спида подбирал кряк, но счас у меня его нет, попробуйте поискать его в нете, там будет
Лучше не баловаться таким софтом, а просто переустановить винду.
Поставь REG ORGANAYZER. И больше ничего не надо.