Программное обеспечение
Подскажите хорошую программу для оптимизации системы, очистки реестра, поиска проблем и т. д.
auslogics boost speed
Auslogics BoostSpeed v4.4.11.215 и Reg Organizer 4.23 в паре.
для чистки реестра есть программы neo utilites,reg organizer,total commander, для оптимизации твикер XP
CCleaner
TuneUp, JV16 Power tools, Wintools net.
TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000.35 - самая классная и оптимальная прога на сегодняшний день
ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
о ч и с т к а р е е с т р а
1. CCleaner - найдёт 10 (условно) ошибок, безопасный + чистильщик файлов
2. Advanced Uninstaller PRO - найдёт 10 (условно) ошибок, безопасный + оптимизация реестра + другие функции
3. Advanced WindowsCare - найдёт 100 (условно) ошибок, достаточно безопасный + оптимизация + поиск проблем
4. Vit Registry Fix - найдёт 1000 (условно) ошибок, возможность выбора секций реестра, но осторожней с удалением из ActivXCOM; есть ещё - Work With Registry (отказался) , Baku (?), JV16 Power tools (приличный) .
о ч и с т к а р е е с т р а
Все чистильщики отдыхают.
Advanced SystemCare PRO
Оптимицация - XP твикер (если XP стоит конечно =), очистка реестра и т. п. - CCleaner
TuneUp Utilities скачать можно на www.qiq.ru (есть портабл версия в том числе русская)
Чистить реестр ???
Опасное это занятие!! !Иногда может просто удалить НУЖНЫЕ ветки реестра .
Некоторые чистильщики реестра находят ошибки на только что установленной винде :)))
Лучше пользоваться акронисом и не сношать комп и себе мозг!!!
Чистить реестр ???
vitsoft.org.ua/
пользуюсь несколько лет подряд, из года в год все больше радуюсь этой программе
да auslogics boost speed хороша сам пользуюсь
tune up меня вполне устраивает