Программное обеспечение

Программа для оптимизации системы?

наблюдается сильное притормаживание систмы, хотя характеристики нормальнынужна прога для улучшения загрузки системы и ее производительности! е, в автозагрузке почти все не нужное откл.,
Выбирай если поможет:
CCleaner 3.20 тут
Wise Care 365 тут
ToolWiz Care 2.0.0.2500 [Multi/Русский] тут
Kingsoft PC Doctor Lite 3.7.0.47 [Английский + русификатор] тут
Microsoft Process Monitor 3.01 тут
Ashampoo WinOptimizer v7.25 тут
Norton Utilities 15 тут
WinUtilities Pro 10.41 тут
WinTuning 7 2.03 [Русский] тут
Auslogics BoostSpeed тут
Reg Organizer 5.21 Final тут
TuneUp Utilities 2012 тут
Raxco PerfectDisk Professional 12.0 Build 285 [Eng + Rus] тут
Advanced SystemCare PRO тут
SLOW-PCfighter 1.1.81 RuS/ML (2010) тут
Cacheman 7.50 [Multi/Rus] + Portable тут
NETGATE Registry Cleaner тут
Kerish Doctor 2012 4.37 тут
JetBoost 1.1.0.3 [Multi/Rus] тут
Uniblue PowerSuite 2012 тут
Uniblue RegistryBooster 2011 6.0.7.2 тут
Glary Utilities PRO тут
Wise Registry Cleaner Pro тут
COMODO System Cleaner 3 тут
FreeSpacer v.1.67 [Ru] тут
Владимир Городниченко
Лучший ответ
системник почистить... от пыли, пробовали?. .
или
Самый лучший способ заставить ОС быстро работать - это поставить её на шустрое железо, если игры не важны то график карты хватит и встроенной.
Если такой возможности нет, то лучше оптимизировать ОС в ручную, отключить все украшательства, если в системе 2 харда, то переместить все папки которые ОС использует постоянно ( файл подкачки, папки Temp ) с диска С на диск D.
Поотключать не нужные службы, правда на собственном опыте убедилась, в том что они всё равно загружаются в память, поотключать из автостарта все интернет клиенты ( ICQ, Skyp, Mailagent и пр) , кроме антивируса и фревола.
Advanced SystemCare Pro 5.3.0.246 Final
тебе нужно несколько программ для оптимизации
Павел Ломакин
Auslogics BoostSpeed 5.3.0.5 , прикольная вещь.
Alexandr Caraus
На компе должны стоять: Reg Organizer, Auslogics BoostSpeed и CCleaner. По мне так Reg Organizer и Auslogics BoostSpeed в паре отлично друг друга дополняют.
"Жесткий диск" - обычно это проблема подтормаживании системы.
Попробуйте отдефрагментировать жесткие диски, это 100% увеличит производительность.
Дмитрий Киле