Программное обеспечение
Посоветуйте программу для оптимизации системы. Заранее БЛАГОДАРЕН.)) ) Заранее БЛАГОДАРЕН.)))
Auslogics BoostSpeed скопируй в гугле или rutrecker.org
Поисковые системы сегодня, впрочем как и обычно, работают.
Оптимизация системы - это в основном корректировка самой системы путем отказа от излишеств, красивостей, ненужных служб, не задействованных драйверов и т. д. и т. п. Программы - это фикция.
Windows 7 Manager 3.0.7Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Операционная система: Windows® http://matroska.org/downloads/windows.ht...
Vit Registry Fix Pro 12. 0. 0. 2 ML Rus (x32/x64)
программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок) . Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок.
Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК,
Не занимайся ерундой, такие проги так оптимизируют, что в конечном итоге всё равно нужно будет переустанавливать систему, только появляется вероятность потерять данные. Ставь сразу нормальную винду.
CCleaner
Toolwiz Care
TuneUp Utilities 2012
Toolwiz Care
TuneUp Utilities 2012
Самая лучшая это ничего не ставить )))
tuneup 2011
Auslogics BoostSpeed
AusLogics BoostSpeed - Google в Помощь или Стучи в Агент Скину.
прямые руки