Программное обеспечение

какую лучше выбрать программу для оптимизации системы, исправления ошибок, удаления мусора?

А вот хорошая: Advanced SystemCare 3.3.4 http://soft.softodrom.ru/ap/Advanced-SystemCare-p6204

Обновлено: 30.06.2009
Цена: Adware, Adware
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 7.52 МБ, XP/Vista
Михаил Ляшенко
Лучший ответ
Auslogics BoostSpeed
Олег Брыксин
Держи, пока лучше не видел, классно чистит регистры и т. д.

Welcome to RegCure by ParetoLogic®
RegCure™ provides fast and efficient scanning and cleaning of your registry so that your computer can run at an optimal level of performance. RegCure identifies invalid registry items and you decide what items you want to remove. After removing registry entries, you have the option to restore your computer to a previous state.
Павел Рамгулам
Не советую пользоваться ими. CCleaner можешь использовать. он реестр чистит и временные файлы удаляет. Но всё равно остаётся мусор. Раз в месяц всё равно после него подчищаю руками. А оптимизацию лучше сделай сам, без помощи твикеров. Забей в гугле оптимизация системы, только не все советы полезные. Полазь по форумам - разберёшься. Перед тем как, что-то делать - сделай бекап реестра.
согласна!
Auslogics BoostSpeed - лучшее что могу вам посоветовать
Boris Maletinov
Для ХР Tune Up Utilite 2009
Хумид Бециев
Вобще-то неплохо бы для начала указывать название системы.
непонимаю. почему нельзя своими руками оптимизировать систему?
для проверки и чистки реестра достаточно RegCleaner или CCleaner
для всего остального можно сделать так
читай
Андрей Жужгов
Для удаления мусора хорошо подходит CCleaner.
Vit Registry Fix 8.1
Обсуждали тут уже, используй: