Программное обеспечение

Какая лучшая программа для очистки пк и Антивирус?

Посоветуйте программу для очистки пк от ненужного мусора. Так чтобы поставил, очистил, удалил. И хороший антивирус. Бесплатные само собой:))
Лучше сделать резервную копию свежеустановленной системы, а потом, раз в 3 месяца, например, откатываться. Вот и все. Никаких чистилок не надо. Лучше даже настроить и захватить систему со всеми программами и настройками. К черту оптимизаторы!

Антивирус? Ну а зачем тебе? Сиди под ограниченной учетной записью, качай программы с официальных сайтов, балуйся на виртуальной машине...
Андройд Программа
Лучший ответ
360 Total Security ...и антивирус и чистилка. Только так чтобы и "лучший" и "бесплатный",не бывает.
Igor Maznev
в плане даже не установил, а портативная версия RegOrganizerPortable.на флешке
В свое время кучу антивирей перепробовала остановилась на 360 Security Essential - не достает прост в эксплуатации. вкл/вык без проблем, несколько антивирусных движков. Выключаю сразу после включения или перезагрузки, просканировал и отдыхай.
Единственная прога. которую покупаю с 2013 года Кериш Доктор, вот он у меня в фоне бдит, системные файлы под защитой. не даст изменить. Это не антивирь, но есть своя антивирусная база. проверка и очистка по расписанию (как настроишь) Не прожорливый, за-то много проблем проходят мимо, а многие он решает без танцев с бубнами.
Стоит офигительно 590р для 3х компов на 3 года, сейчас у них акция до 5 июня на 4 года.
Можно и не покупать ключ, но тогда в фоне бдить не будет. а нужно будет запускать для сканирования и решения проблем.
расширения (дополнения) браузера - Защита от веб-угроз 360 - поиск, блокировка жучков Ghostery
Stealth Mode - защита от счетчиков
No Coin - Блокировка майнеров в интернете
Так что антивирь у меня висит в силу привычки, и на а вдруг пригодится :D
https://www.youtube.com/results?search_query=обзор+кериш+доктор https://www.youtube.com/watch?v=Uq5AH_pzmN4

http://prntscr.com/cncx12 \
нужно настроить автоматическую очистку кэша, а антивирус -касперский лицензионный
Smartterminal Smartterminal
петя юров - для тебя - продать комп...
ЛУЧШЕЕ...
Temirlan *
Александров Владимир за бал меня преследовать
Все эти чистилки - от лукавого Реестр могут побить здорово А антивирус у 10 есть свой
CCleaner - очиститель. 360 total - антивирус.
Лучше прямых рук ничего нет
Yakup T?rayew
какая винда
если винда 10, то не рискуй, а так вообще ццклинер