Зашел на сайт http://www.softnavigator.ru/custom/192657-podborka-videokursov-sborka-i-apgrejd-kompyutera.html
Кликнул по ссылке " Подборка видеокурсов "Сборка и апгрейд компьютера" .
Открылась страница Стиратель Программа для очистки вашего ПК
ВНИМАНИЕ! Отсутствует плагин для защиты личной информации. Информация ваших действиях на этом комьютере находится в открытом доступе.
Запущена проверка посещенных сайтов.. .http://stiratel.ru/promos/6/?adv=120
То есть мне предлагают скачать неизвестную программу, которую я не заказывал скачивать .
А что если это развод и скачается вирус ?
Программное обеспечение
Кто знает что это за программа, Стиратель - Программа для очистки вашего ПК ?
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed+
http://www.kpnemo.ru/appz/2009/10/08/auslogics_boostspeed_4514270_/
Чистка реестров, дисков, настройка системы и оптимизация её параметров, в том числе и интернет-соединений !!!
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: AusLogics
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista
Описание: AusLogics BoostSpeed- идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.. .
AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.
Доп. информация:
* Ускоряет Интернет
* Блокирует рекламу
* Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
* Оптимизирует память и внешний вид
* Оптимизации работы программ»
* Безопасность вашего компьютера
* Сетевые инструменты
* Редактор автозагрузки
* Мастер деинсталляции
* Создание резервной копии системного реестра и его очистка
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: AusLogics
Платформа: Windows XP, Vista
Доп. информация:
* Ускоряет Интернет
* Блокирует рекламу
* Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
* Оптимизирует память и внешний вид
* Оптимизации работы программ»
* Безопасность вашего компьютера
* Сетевые инструменты
* Редактор автозагрузки
* Мастер деинсталляции
А это все на торенте есть http://torrents.ru/forum/index.php вот тут Совет не уверен не качай ) С торентов более мение проверенно все и люди делятся инфой)
я бы не рискнул!