Программное обеспечение
как переустановить систему в компе? только так, чтобы отформатировать полностью весь комп?
только так, чтобы отформатировать полностью весь комп?
Инструкция к установке Windows XP в картинках!!! Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS
система устанавливается только на активный диск тюе диск С диск D диск можно отфоматировать не выходя из виндоус потому что он является логическим для форматирования дисаСнеобходимо войти в биос и меть загрузочный диск который вставлен на старте при нажаттии F2 F4 у кого как
надо воткнуть диск установочный с системой, перезагрузиться и до запуска Windows нажать любую клавишу, когда на чёрном фоне появиться белый английский текст Press ane key... и потом удалить разделы диска, потом создать новые разделы и отформатировав их установить на один из них систему
ДЛя того чтобы отформотнуть его полностью и установить.. . делаеш такие действия:
1. Вставляеш диск в камп.. .
2. запускаеш винду какая у тя ща стоит с нуля
3. когда на мониторе высветицца - press del to enter setup жми F8, потом у тя появицца мини меню, в каком будет - твой сидиром и твой жесткий диск. . ты выбирай сидиром. .
у тя он загрузицца и начнет установка специальных файлов
4. после этого у тя запросит на какой диск устанавливать, и выбьет твои жесткие диски.. . и там те будет написано нажми ту кнопку для установки винды в этом жестком диске, ту кнопку дя форматирования того-то жесткого диска! (какие будут кнопки ТАМ БУДЕТ НАПИСАНО)
Ты форматируй то что те надо.. . потом выбираеш нужный раздел и устанавливаеш виндавс.. .
Если че не понятно обращайся в асю - 384-427-030
1. Вставляеш диск в камп.. .
Поставь диск с Windows . Перезагрузи комп, потом когда будет написано press Tab and Del. сразуже нажимай Del если я перепутал то Tab и в Биос (Bios) Там есть функция формантирование
Удачи