Программное обеспечение

Люди какой кнопочкой можно вызвать биус? ? и можно ну удаляя инфу с компа переустановить систему? подробно опиасть!

почему то все забыли про безопасный режим и про загрузку последней работоспособной версии винды. а именно 2 ое порой очень спасает.
Beka Baikisinov
Лучший ответ
БИОС.
После перезагрузки зажми DEL.
Можно, предварительно забэкапив всю нужную информацию на другой раздел диска или записать на носители.
Тут очень подробно
Инструкция к установке Windows XP
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/.
Mihael Sr
BIOS - во время загрузки F8 или Del
Просто устанавливайте в туже папку. C:\Windows
БиОс! Del при загрузке. Если ты таких вещей не знаешь, то ОСу сам не переустановишь. Только если у тебя винт разделен на С и D, то можешь сам. И докыменты с С убери
биус? это что то новенькое, скорее ты имел ввиду BIOS (биос) вызывай его кнопкой DELETE если не выходит, то F12, насчет переустановки винды, пиши мне в асю 921718, расскажу подробно
На каждой машине вызов Биоса уникален, чаще всего это F7-F9 во время загрузки компьютера. Переустановить систему и защитить файлы невозможно. Есть два варианта, это откат, так же называемый Беккап, когда ты просто отматываешь состояние системы назад, по смыслу как вернуть систему машины в прошлое, при этом удаляться все установленный за этот временной промежуток программы и восстановятся удалённые. Файлы пользователя не будут задеты, только система. Беккап как и биос уникален для каждой машины, лично моя делает это на F12. И ещё вариант, это просто скинуть всю нужную тебе информацию на съёмный жёсткий диск и переустановить систему, после чего вернуть файлы по местам.