Программное обеспечение
Люди какой кнопочкой можно вызвать биус? ? и можно ну удаляя инфу с компа переустановить систему? подробно опиасть!
почему то все забыли про безопасный режим и про загрузку последней работоспособной версии винды. а именно 2 ое порой очень спасает.
БИОС.
После перезагрузки зажми DEL.
Можно, предварительно забэкапив всю нужную информацию на другой раздел диска или записать на носители.
После перезагрузки зажми DEL.
Можно, предварительно забэкапив всю нужную информацию на другой раздел диска или записать на носители.
BIOS - во время загрузки F8 или Del
Просто устанавливайте в туже папку. C:\Windows
Просто устанавливайте в туже папку. C:\Windows
БиОс! Del при загрузке. Если ты таких вещей не знаешь, то ОСу сам не переустановишь. Только если у тебя винт разделен на С и D, то можешь сам. И докыменты с С убери
биус? это что то новенькое, скорее ты имел ввиду BIOS (биос) вызывай его кнопкой DELETE если не выходит, то F12, насчет переустановки винды, пиши мне в асю 921718, расскажу подробно
На каждой машине вызов Биоса уникален, чаще всего это F7-F9 во время загрузки компьютера. Переустановить систему и защитить файлы невозможно. Есть два варианта, это откат, так же называемый Беккап, когда ты просто отматываешь состояние системы назад, по смыслу как вернуть систему машины в прошлое, при этом удаляться все установленный за этот временной промежуток программы и восстановятся удалённые. Файлы пользователя не будут задеты, только система. Беккап как и биос уникален для каждой машины, лично моя делает это на F12. И ещё вариант, это просто скинуть всю нужную тебе информацию на съёмный жёсткий диск и переустановить систему, после чего вернуть файлы по местам.
Похожие вопросы
- В чём может быть проблема? Не получается слить инфу с компа на ноут (см внутри подробно)
- Можно ли как то переустановить винду не удаляя ничего с компа?
- как переустановить систему в компе? только так, чтобы отформатировать полностью весь комп?
- Переустановила систему, но все старые файлы остались. Как удались их окончательно??
- Безвыходное положение, не могу переустановить систему, нужна помощь!
- Переустановил систему Windows XP в первый раз с четвертой попытки. Теперь есть проблема...
- Помогите пожалуйста, я седня переустановила систему. Когда включаю комп, выводят варианты систем.
- Не могу переустановить систему на компе, не загружается с диска при перезагрузке, снова выводит на рабочий стол.
- Я хочу переустановить систему. Скажите надо удалять перед этим Игры и Программы установленные на данном компьютере.
- Какиепрограммы обязательны при переустановленной системе?