Программное обеспечение

Безвыходное положение, не могу переустановить систему, нужна помощь!

В общем, дело обстоит так. На днях я проверял скорость своего интернет-соединения на сайте speedtest.net. По пути я наткнулся на их программу под названием TuneUp Utilites. Я как раз стал замечать что мой компьютер показывает не лучшие результаты в сравнении с тем, что он выдавал после переустановки Windows 7. Решил таки скачать её по глупости своей и по наивности. Установил, оно мне сказало что очень много всего надо повырубать ибо ваш комп не выдаёт того, что может. Я, как дурак, сделал всё что меня просили. Среди указаний было выключить некоторые программы при запуске компьютера, я выключил Скайп и Daemon Tools. Вроде всё отлично и окей, но не тут-то было! После такой реконфигурации программа не удаляется и висит в трее. С горем пополам я при помощи Анлокера убрал её из системы. Судя по всему установки так и остались и теперь я не могу запустить скайп вообще ! Я решил, что надо перестановить систему и потому уже смонтировал образ в Daemon Tools, но при попытке запустить setup с этого образа выдает такую-вот ошибку . Я в безвыходном положении и понятия не имею что еще сделать. Естественно я уже гуглил это дело с нулевым результатом. Я понимаю что никого, кроме меня самого в этой ситуации винить нельзя. Я никогда больше не поддамся этому проклятому человеческому любопытству!
Обязательно надо начать переустановку через BIOS!!
Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки,
клавиатуры, и конечно же монитора.
1 Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с виндой и перезагружаешся!
2 При старте компа, ноутбука или нетбука, заходиш в БИОС, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от материнской платы)
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета - это и есть БИОС.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom.
(boot/cd-rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk
Шакир Тахмазов
Лучший ответ
откати систему до своих свистоперделок
Женя Хусанов
А ты понятие об установке ОС вообще имеешь. Кто же ОС ставит по верху интересно?
Андрей
от выключения скайпа и демон тулз из загрузки система не умирает. Не выдумывайте.
Прежде чем сделать какие либо серьёзные изменения надо было сделать точку восстановления (если есть - то откатите систему назад)
Лучше всего иметь образ системного раздела (на флешке, внешнем диске) чтобы можно было в любой момент восстановить систему с нуля.
Yusif Nesibov
Есть вариант взять диск любой винды, и поставить её через биос
Ёжик *
Через биос переустанови систему.