Срочно нужна помощь!
Переустановила систему в ноуте, а звуковых устройств никаких нет! Ещё раз переустановила, результат тот же! Что делать???
Программное обеспечение
Срочно нужна помощь! Переустановила систему в ноуте, а звуковых устройств никаких нет!
Если поставила Win7, то просто подключи к интернету и запусти атоматичекое обновление, она сама все поставит. Еслиу тебя ХР или Vista, драйвера есть на диске, который шел вместе с ноутом, если диск утерян, то зайди на сайт производителя. Там обязательно должен быть раздел "техдоддержка". У Acer`ов очень хорошая поддержка. На сайте выбери свою модель ноута и версию Винды, которую поставила. И скачай все драйвера, что там есть. Если у тебя не работает только звук, это не значит, что нужны только звуковые драйвера. Скорее всего нужны драйвера на чипсет, видео, звук, wlan и т. д.
P.S. А вообще неплохо указывать модель ноута и какая винда, а то телепаты в отпуске сегодня.
переустанови третий раз, может появятся :-)))
может все же надо было перед переустановкой позаботиться о наличии драйверов?
Олег Сухих
хА-ХА! Очень смешно! )))) Раньше-то всё нормально устанавливалось!
драйвер надо ставить на звук, видео.. . и на всё!
Олег Сухих
Где его взять? Я понимаю, что нужен драйвер!!!
Бывает такая шняга с ноутами. Надо сначала ставить драйвер для HD Bus, иногда помогает установка драйвера модема (он тоже юзает HD Bus). Вообще, я уже не помню как я шаманил со звуком на ноуте, но это реально мозгодробительно. Пробуйте, я в Вас верю! :)
ЗЫ Какая модель ноута?
Олег Сухих
Классный комент к вопросу! )))
Модель dell Inspiron 1501
установить драйвера которые можно скачать с оф сайта производителя вашей звуковой карты
Олег Сухих
dell Inspiron 1501
Установить драйвера на звук. . ))
ОТКУДА Я ЗНАЮ КАКОЙ У ВАС ЗВУК, ВЫ НОУТ НАПИШИТЕ МОДЕЛЬ ИЛИ МОДЕЛЬ МАТЕРИНКИ ИЛИ ЧИП КАКОЙ ХОТЬ ОЗВУЧТЕ.
ИЩИТЕ ВСЕ ДРАЙВЕРА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО УСТРОЙСТВА.
Олег Сухих
dell Inspiron 1501
драйвера поставить, можно скачать или поставить с диска который прилагался к звуковой карте
тебя нужна диск реалтек ;но переустанови звер
Олег Сухих
Реалтек не встаёт! )))) Пробовала!