Программное обеспечение

Срочно нужна помощь по компу желательно специалист

я думаю у многих была такая вещь: при входе в виндуос появляется синие окошко и чето грузится... у меня на разных компах было такое - яособо не предовал этому значению... Сейчаз же всю подругому признаки: 1) появляется синие окно и что то грузится, НО после 5секундной ожидания появлятся Inserting an index entry into index $0 of file. и так заполняется всё это синие окошко этой строчкой. 2) и ничего нельзя понажимать... клавиатура не подает тоже не какие признаки жизни....3) при перезагрузке тоже самое... 4) я выключаю его, на системном блоке переключаю тоже(выключил полностью)... после чего включаю и када эта синия табличка появляется(не дожидаясь загрузки) пытаюсь нажать ctrl+alt+delete и Esc и оноубирается... 5) при включении снизу справа пишет Файл поврежден >>>>> добавлен скрин шот (там все видно) прошу помочь....если кто действительно дельным поможет - заплачу.
**
***mixmeister ***
Служебная прога CHKDSK служит для проверки жесткого диска на Bad-сектора (сломанные сектора). Рискну предположить, что Вы несколько раз переписывали Винду на одном и том же жестком диске и так ни разу не удосужились проверить сам жесткий диск на исправность.
На мой взгляд решением ситуации для Вас будет следующее:
1)Купить новый жесткий диск, установить на него ОС. После чего подключить к нему этот сломанный жесткий и просканировать его на исправность программой Asampoo HDD Control-она наиболее простая из известных мне и дает наиболее полное представление о состоянии жесткого диска. В ней есть два параметра, которые не должны быть ниже 80%.Если ниже-то диск можно смело выкидывать. Bad-сектора никак нельзя вылечить.
Саму программу можно скачать здесь:
l e t i t b i t . n e t / d o w n l o a d / 9 9 7 1 . 9 e 4 3 b 5 4 0 2 0 e 9 a e 4 d 9 4 e 9 b 0 8 9 f 8 / A s h a m p o o . H D D . C o n t r o l . 1 . 0 1 . r a r . h t m l
Пробелы уберите
пароль: HotSoft.Net.Ru
P/s можете установить ее на свой жесткий диск прямо сейчас и проверить его на работоспособость.
Сергей Юшков
Лучший ответ
Команда CHKDSK Пуск> Выполнить> (и там ввести) chkdsk /C <имя диска>
Если диск системный, то проверка будет произведена после перезагрузки.. .
Проверяет состояние диска и выводит отчет. Может также исправлять ошибки диска. Отчет о состоянии показывает логические ошибки, найденные в файловой системе MS-DOS, содержащиеся в таблице распределения файлов и каталогах (CHKDSK не проверяет возможность считывания информации в ваших файлах) . При наличии ошибок на диске выводится соответствующее сообщение.
ну и запусти скандиск пуск выполнить chkdsk
Vlad&мир Z
советую винт лечить полностью но лучше всего новый купить, а то старый рано или поздно после лечения снова глючить так начнет, осыпается уже он
Запускай Teamvierw, посмотрим.
поврежден сектор диска. сначала исправь его. потом дефрагментируй
в командной строке введи chkdsk d: перезагрузи комп. ну там по инструкции все поймешь. если будет долго че то - не боись все путем. исправлять жесткий дело не секундное
D0
Den 007
chkdsk не помогает?
у меня из за макоси так бывало.. )
непомню как решил проблему. . толи переустановка программы, толи операционной системы. .
возможно из за лечения вирусов пострадали файлы :)
Переустонови оперу или пораньше скачай мозиллу!!!! если что помогу ещё! пиши
проверь на ошибки диск, а лучше всего отфарматируй диск и переставь винду, и все будет летать