Программное обеспечение
Не могу переустановить систему выдает ошибку "Windows cannot access the installation sources. Verify these are accesible
Если что-то при установке постоянно виснет или обрывается, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/
Спокойно! Правильно залитый наХ48 диск будет лагать, как миленький! кривенький дистрибутив подвальной сборки - тоже не повод обижаться. Комп может не видеть установку на ДВД диске, если туда не засунуты дрова соответствующие, да и диски IDE, принимавшие всё без звука - уже позавчера.. . Дайте людям больше инфы (сборка, версия оси; конфиг, настройки в БИОС для загрузки) - и ответы будут конкретнее.
форматировал перед установкой?
вставляешь диск в компьютер, включаешь его, нажимаешь на лю6ую клавишу когда он попросит и запускаешь установку (установка должна идти с диска а не из под windows)
там уже удаляешь разделы, создаёшь новый, форматируешь и устанавливаешь
Блин трудно перевести, что Windows не может получить доступ к источнику установки. Проверьте и перезапустите установку это - значит
1 - гал дистрибутива
2 - неправильно залил на диск
ЧТО ТРУДНОГО-ТО????
1 - гал дистрибутива
2 - неправильно залил на диск
ЧТО ТРУДНОГО-ТО????
какого нибудь зверя что-ли ставишь? или x-trime????не ставь этот бред.. . ставь чистую винду...
Имелась такая же проблема, используй mwfix