Программное обеспечение
на новом ноуте стоит всякая дребедень под названием asus. не могу установить нод, выдает ошибку 2878. Дайте умный совет
Оставайся на Ноде, не слушай никого. Любой простенький платный лучше, чем крутой бесплатный.
может там уже стоит какой-нибудь другой антивирус, типа Norton ?
надо его сначало удалить
Ну если хочешь - переустанови систему и устанавливай спокойно себе нод32.
Если переустановка системы не идет - установи другой антивирус: касперский, доктор веб и др - их полно.
Я сижу на антивирснике: Symantec Endpoint Protection 12 - русский, бесплатный, надежный, и не грузит систему. Меня он устраивает на 200%:
- ни разу не пропустил вирус
- сканеры от доктора веба и касперского - никогда ничего не находили в системе на котором установленный Symantec Endpoint Protection
- при полном сканировании системы - я даже не замечаю, что он сканирует - не грузит систему
- хорошо настраивается, отличный фаервол (браундмер) .
я сидел на многих антивирусниках: Доктор веб (пропустил троян из-за которого я потерля чать данных) , Касперский - при полном сканировании комп зависал (у меня 2-х ядерный процессор и 2 гига оперативки) , Аваст - вообще пропустил около 500 вирусов и многие другие. Так же я проверял все антивирусники на защиту архивом с 10 000 вирусами - все попускали архив на рабочий стол и только после этого видели вирусы - и только Symantec Endpoint Protection запретил мне доступ к архиву, как только запустился DVD-диск в системе. За это я его зауважал сразу и больше с него не слезу!
- ни разу не пропустил вирус
Да я уже понял что на другой антивирус ругается, простите, сразу не разобрался! А установка Eset 5.0 прошла успешно после удаления Trend Micro Titanium!P.S:Каспера я и не ставил! Тема закрыта!
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: