Программное обеспечение

Помогите пожалуйста, я седня переустановила систему. Когда включаю комп, выводят варианты систем.

Что мне сделать чтобы их удалить! Захожу пуск-выполнить-MSCONFIG-BOON.INI-проверить все пути загрузки... А удалить не могу!!
Мой компьютер-Просмотр сведений о сестеме-Дополнительно-Загрузка и воостановление системы, отладочная информация.
Ну а дальше сами выберите какую винду включать и уберите галочки с тех мест, где указано время в секундах.
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
Да не парься сама и позови парня знающего - он удалит лишние опции. А лучше - пусть пометит место, где стоит твоя система
А что же Вы не отформатировали диск, или установили на другой системный диск еще одну...
Дык и отывечайте, а после позвоните +79046345787
Марат Садиков
Нажимаешь start и в окошке поиск пишешь MSCONFIG
Щёлкаешь на то, что нашёл комп (программа MSCONFIG)
В окошке программы щёлкаешь на start.
Щёлкаешь на ту систему, которая не нужна и удалить и применить
Если Вы действительно установили несколько систем, то удалите лишнее, а если в процессе установки ошибки допускали, то обычно я путем некоторых манипуляций устраняю это следующим образом (на примере Windows 7:
Свойства системы "Мой компьютер" и вкладка "Дополнительно".Далее: Загрузка и восстановление внизу "Параметры" и сможете увидеть Сколько операционных систем отображать.
Володя Бубнов
Доброй ночи, скорее всего просто старая система не удалилась... вот и вы водятся у Вас две системы на выбор,,,, Почитайте вот тут как переустановить систему ...antivir.ucoz.com/publ/ustanovka_i_pereustanovka_sistemy/3
прочитайте про XP и еще раз переустановите и све будет тип топ :)
Vladislav Vorobjev
Панель управления-Система-Дополнительные параметры-Загрузка и восстановление. Дальше сама увидишь, что делать :)