Программное обеспечение

Комп глючит по страшному, при попытке переустановить систему начал вообще выдавать ошибку

При следующей переустановке удали все разделы диска потом отформатируй полность в системе ntfs раздели на с и д и снова пробуй поставить. мне помогло
Илья Кудрин
Лучший ответ
Загрузка из под чего? Из под винды или биоса? Почисть антивирусами, Сбрось все параметры в биосе и поставь загрузку с диска и ставь!
Отформатировать начисто диск C, отключить все внешние устройства (также USB), ставить чистую систему (не сборку) с паком 2 как минимум, а лучше с 3м.
Aldiyar Ashimbayev
Переустанавливай винду. если на рабочий стол не выходит попробуй Безопасный режим (сразу после включения компа жми F8)? если не получаеться, то через BIOS (сразу после включения компа жми Delete)
Илья Артюхин
фарматни жёсткий диск и ставь чистую винду!!
че за ошибка
Евгений :))
можно в безопасном режиме тладку сделать или выбрать последнюю рабочую конфигурацию мне помогло
Nic Provaider
0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок.

Возможные причины:
Неполадки в работе драйвера
Неполадки в работе модуля памяти
Поврежден файл подкачки
Роман Кулебякин А что делать то?
Текст за словом STOP (самый низ экрана) содержит номер ошибки (шестнадцатеричной системе счисления) и до четырёх параметров, зависящих от ошибки. Код ошибки 0x000000D1 (или просто D1) - наиболее распространенная ошибка. Она возникает при обращении к защищённому адресу памяти, который недоступен. Параметры, в свою очередь, указывают адрес ячейки памяти, по которому имело место обращение, номер прерывания, тип операции (0 означает чтение из памяти) и адрес вызова.
Еще ниже: драйвер, вызвавший ошибку.

Короче: попробуй откатить Винду.
Не поможет: переустанавливай.