Windows 7 максимальная Servise Pack 1 начало выдавать ошибку не не прохождении подленности виндовс.
Искал в интернете информацию,то не помогало,то некоторых пунктов действий не получается применить из за отсутствия некоторых шагов для моей винды.Скачивал активаторы,таже история...что делать?
Программное обеспечение
ты пиши конкретно... если выскочило сообщение "ВАША WINDOWS не прошла.... ",то это решаемо.
1. огромная глупость проходить проверку подлинности. НИ ДЛЯ ОДНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ОНА НЕ НУЖНА. ВСЕ ЧТО ЛЕЖИТ В СВЯЗКЕ С НЕЙ МОЖНО НАЙТИ И БЕЗ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОЙ ПРОЦЕДУРЫ
2. Конкретно какие активаторы? скрины в студию
3. Самое разумное - поставить заново винду
Уже проверенную активировать шансов мало. Проще переставить, сразу отключить обновление системы (можно и обновить, только не загружать КВ971033).
удали КВ971033 должно помочь - у меня всегда срабатывало
Идём:
Пуск \ Панель управления \ Система и безопасность
В пункте «Центр обновления Windows» нажимаем: Просмотр установленных обновлений
В этом списке ищем обновление KB971033
Кликаем по нему правой клавишей мыши и нажимаем: Удалить.
Обновление Должно удалиться. Если не удалилось, перезагружаем компьютер.
После этого потребуется повторная активация Windows.
Для того, чтобы это обновление не установилось снова, мы закроем доступ для обновления KB971033.
Идём:
Пуск \ Панель управления \ Система и безопасность \ Центр обновления Windows
Нажимаем «Обязательные обновления», ищем это злополучное обновление KB971033, жмём по нему правой клавишей мыши и выбираем «Скрыть обновление».
Да порядок ; установить - удалить КВ....-и только потом подключать к интернету.
Идём:
В этом списке ищем обновление KB971033
Идём:
Скорее всего лучше переустановить Виндовс, так как сидеть работать нормально уже несможете, зная что сидите на пороховой бочке, при установке виндовс (пиратской копии) сразу отключайте обновление системы.
Значит у кого-то шиндоус не совсем официальный :) Нужно скачать нормальный активатор и все по пунктам сделать. Удалить старую активацию - накатить новую.
возможно из за авто-обнов.
Имелась такая же проблема, используй mwfix