Программное обеспечение

Ccleaner удаляет программу и вычищает реестр за ней? Файл программы Uninstal, это может всё удалить?

Ccleaner удаляет программу и вычищает реестр за ней? Это надо войти в раздел программы Сервис --> Деинсталяция, так? Зачем тогда там еще кнопка Удалить?
Если запустить файл програмы, которую хочу удалить, Uninstal, это может всё удалить?
Как себя полностью удалить знает только сама программа. Так что удаляйте штатным образом, через панель управления - программы и компоненты.
A*
Aleks ***
Лучший ответ
нихрена он не удаляет. только временные файлы и историю браузера
Стас Каравай
программа многое может
чистить реестр, затирать место удаленных файлов
удалять программы и многое другое
Сергей Шпынев Ccleaner, войти в раздел программы Сервис --> далее нажать Деинсталяция, так?
Ccleaner удаляет, но не всё!

Uninstal может - но как правило программо писателей это не заботит - и Uninstal иногда даже саму программу плохо удаляет или вообще не удаляет..

Кстате Ccleaner и прочие программы удаления софта используют для удаления именно штатный Uninstal программы, а затем просто подчищают то, что он удалить не смог... ну и как я уже сказал подчищают далеко не всё....
удали этот сиклинер. все такие же удали.

удаляй софт только через Программы и компоненты, компьютерный садист.
Uninstall Tool лучше удаляет. Ccleaner реестр подчищает. но не всё.
Василий Типсин
Priva Zer 3.0.16 Final + Portable [На русском]
PrivaZer - полезная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации. Она подготовит детальный отчет со списком всех обнаруженных следов, обнаруженных в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т. п. Также PrivaZer предоставит вам возможность удалить все обнаруженные или выбранные объекты при помощи специальных алгоритмов. Программа работает достаточно быстро, обладает удобным и понятным интерфейсом, поддерживает съемные устройства и USB-ключи, создает копии изменений, вносимых в реестр и прочее.
Не не, именно для удаления Ccleaner не вариант.

Тогда уж лучше использовать Revo Uninstaller, сколько пользуюсь, ни каких проблем, главное правильно все делать
https://sonikelf.ru/udalyaem-lyubye-programmy-nachisto/
Ccleaner умеет удалять важные системные файлы и хорошо умеет гробить реестр, пользуйся на здоровье )
Если всё хорошо удаляется собственными силами через панель управления то учше делать так.
всякие сторонние штуки используют только если удалить не так просто обычными путями, но это уже как бэ звоночек о том что с системой не всё хорошо.