Ccleaner удаляет нужный мне dll файл. Когда качаю его заново и пытаюсь внести его в список исключений, выводит ошибку, мол файл вредоносен или содержит вирус (и опять же его удаляет).
Как можно уберечь файл от ccleaner'а?
p.s.: файл действительно безвреден
Программное обеспечение
Ccleaner удаляет нужный файл при попытке внести его в список исключений
Бывают такие глюки с ССleaner, когда он начинает удалять якобы вредоносные файлы, связанные с инструментом очистки диска . Ошибка (ошибка C000021A) не вылетала случайно ?
Вредоносное ПО – еще один основной источник сбоя CCleaner, т. к. он повреждает системные файлы Windows или файлы CCleaner.
Переустанови CCleaner. Проверь ОС на вирусы.
ССleaner не антивирус и ему без разницы вирусный файл или нет! Что то ты там неправильно или не то делаешь!
сиклинер это гавно, которе удаел системные файлы по своим топорным алгоритмам, и ему похрену.
НИКОГДА не пользуйся ни сиклинером, нги аналочгиными программами, они бесмыссленны и вредоносны. Ничего "чистить" не требуется на винде. Временные файлы можно удалять безо всяких идиотских сиклинеров
Я бы его снес нах и никогда бы больше не ставил. пользы от него ноль
и я советую удалить сиклинер ибо эту прогу саму уже не раз ломали хакеры и она давно не актуальна .если руки чешутся чистить комп то либо встроенной чистилкой пользуйся либо privazer поставь
удали сиклинер.
Файл может и безвреден, а вот ССleaner не так уж безвреден, особенно последние версии
Revo Uninstaller Pro Rus portable https://yadi.sk/d/ZrQH2SZ-E-9h8g https://yadi.sk/d/A7mgKP5agr6jN ССleaner удаляется легко со всеми хвостами
RegOrganizerPortable https://yadi.sk/d/k_JJI_i7E69tXQ
Версии портативные на комп не прописываются, можно запускать хоть с флешки
Либо отключи его в автозапуске через команду msconfig в консольке, так же можно в службах полазить и отключить ccleaner, либо удали