Программное обеспечение

Как скопировать с компьютера нужный файлы, если виндовс не запускается?

Как скопировать нужный файл если виндовс не запускается? Важный файль находиться в одной папке "C:\Program Files". Второй виндовс не возможно установить (свободного место не позволяеть) Или можно ли восстановить виндовс если зависаеть как только появляется логотип загруски виндовс хр а если нажать кнопку пересапуска появляется вот такой экран
возьми диск LiveCD и запустись с него зайди куда тебе надо и вытащи файлы и сохрани на флешку или на диск запеши
Акбий Толобаев
Лучший ответ
попробуйте сделать так обесточить пк вытащить планки памяти протереть ластиком контакты поменять планки местами (если их несколько) попробовать запустить пк если не поможет взять напрокат такую же запустить если заработает поменять на новую если для всего этого нет времени или желания то использовать LIVE CD
Подключите другой жесткий диск с рабочей операционной системой, сделайте его загрузочным в БИОСе. После загрузки будут видны все разделы диска с неисправной ОС.
Можно сделать наоборот - подключить свой жесткий диск на рабочий компьютер вторым.
Иван Чечугин
через другой комп!!!!
Рустам Закиров
Акбий Толобаев дупень ты стаеросовый , а если у пацыка нету второго компа как ты прикажеш ему файлы вытягивать
Посмотрите тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vwtashit_failw_windows/
Там подробно и по шагам расписано, как из любого компа, который не загружается, информацию извлечь.
послушайте GRINCH
самый лучший вариант
и заодно -шаг вперёд
не топчитесь на месте...
Акбий Толобаев ну а я что не прав пусть так и сделает ка я ему сказал
Денис Орлов немног о нем можно?
что то я не могу найти чего за прога
Евгений Попов--- прав но не на 100% (-_-), вот так тупо взять и подключить ЖЕСТКИЙ к другому компу НЕЛЬЗЯ, ведь там идет привязка к ЖЕЛЕЗУ, и ОС-ь установленная на жестком не запустится на другом компе, разве что ето ЖЕСТКИЙ не с операционкой а просто с инфой, это то же самое что взять ДРОВА с ATI и попытаться их установить на NVIDIA, если жесткий с ОС-ю тогда тебе в этом поможет ACRONIS, пошарься в ИНТЕРНЕТЕ, не ленись да и сам будешь больше знать (-_-)
Сергей Чернов
Явно видно вы ничего не соображаете в установки.
Для вас самое простое подключить винт к другому компу и стянуть всю нужную инфу.
Денис Орлов Мне принесли в таком состояние, они 2 раза сами пытались установить виндовс и вес память скончали и безрезультатно
В чем проблема то? Приходишь к другу, если винт ide снимаешь перемычку, подключаешь, и копируешь, заодно и место освободи.