Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.
Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.
Скачать.
Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Программное обеспечение
как удалить вирус из компьютера? который требует активацию виндовс при включении компьютера через смс или интернет?
Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Dr.Web® LiveCD
Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.
Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.
Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .
Dr.Web® LiveUSB
Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.
Kaspersky Rescue Disk 10
LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.
Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.
LiveCD ESET NOD32
Загрузочные диски
Dr.Web® LiveCD
Dr.Web® LiveUSB
Kaspersky Rescue Disk 10
LiveCD ESET NOD32
Загрузочные диски
http://www.computerra.ru/59610/trojan-windows-unlocking/ как избавиться от трояна вымогателя.. .
читай...
Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/8005 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Утилита Kaspersky WindowsUnlocker для борьбы с программами-вымогателями
разблокировщик
Dr.Web разблокировка Windows:
dr.Web
разблокировщик
Dr.Web разблокировка Windows:
dr.Web
Можно так попробывать. Записываем какую-нибудь программу (например эту http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool)на диск, флешк.
Запускаем комп в безопасном режиме. Перезагрузите свой компьютер.
После того как ваш компьютер подаст короткий звуковой сигнал, нажмите клавишу F8.
Перед вами покажется меню загрузки Windows.
Выберите безопасный режим (Safe Mode) – первую строчку и нажмите Enter.
Берем флэху, диск, вставляем в комп, заходим в флеху, запускаем антивирус. Если не получиться в безопасном, все тоже самое, только в безопасном режиме с поддержкой командной строки, в строке прописать explorer и далее.
Лучше переустанови винду и поставь нормальный антивирус.