Программное обеспечение

проблема с активацией виндовс

В 2011 году купил лицензионную виндовс 7. время от времени переустанавливал после установки активировал через интернет. Но сегодня после установки я попытался активировать но не получаеться -введенный ключ продукта не может использоваться для активации windows на этом компьютере. Устанавливал только на этот компьютер, материнку и другие составляющие системника не менял. Что мне делать куда обращаться виндовс еще 30 дней будет работать. лицензия ОЕМ

Вместо того, чтобы хорошее посоветовать, большинство тут же предложило украсть Виндовс. Что за люди???? Кто вас воровать все подряд научил? Или это банальная жадность?
OEM раньше имела всего несколько попыток активации. Звоните в Майкрософт. Объясните им ситуацию. Возможно потребуется предъявить документы, подтверждающие легальность приобретения Виндовс. На самом деле, по российским законам, их требование об ограниченном количестве попыток активации - незаконно. У нас с вещью которую купил можно делать все, что захочешь.
Но весь прикол в том, что отдельно от компа или ноута купить ОЕМ лицензию частному лицу легально невозможно, так как ОЕМ-ки предназначены для продажи ТОЛЬКО в составе компа и ТОЛЬКО производителями компов (ОЕМ) . За это мелкомягкие могут или просто послать или с продавца спросить, но они этого никогда не делают. Им это невыгодно. Они об имидже заботятся. И могут помочь и с ОЕМ-кой.
Рамазан Гузаиров
Лучший ответ
на то она шиндовс, используйте активатор (пример Windows Loader 2.1.9 by Daz)
Рома Шумахер
вот тебе урок на будущее ..
не хуй платить буржуем - хуесосам из майкрософт ...
звони этим пидрилам - на тлф ...
а лучше - скачай активатор . и активация привязана к мамке - если ее сменил вот такая шняга бывает ...
Не слушай никого. Нажми Пуск, в строку найти программы и файлы забивай slui - ввод. Вводи ключ. Интер должен быть подключен.
Скачай активатор виндовс. Не помню как называет