Программное обеспечение
Проблема с активацией виндовс Пытался разными активаторами, ничего не помогало, помогите решить проблему
хорошо бы знать версию Windows, а вот RemoveWAT использовать нестоит
Уразали Кавшинов
Отредактировал вопрос, там есть фото
Мой совет: найди в интернете и скачай активатор Xtreme.
Запусти. Компьютер сам всё сделает: при этом перезагрузится раза 3 или 4 (не помню).
Дёшево, просто, сердито!
Не вирус, хотя антивирусы, которым заплатил Майкрософт и определяют его как хакерский инструмент или даже троян.
Просто после активации винды несколькими бесплатными сканерами шмонаешь систему и удаляешь что они найдут (предварительно проверив на Вирустотал. ком).
Много систем уже активировал и не одного сбоя...
Советую!
Дёшево, просто, сердито!
Советую!
KMSAuto Net - автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, а также Office 2010, 2013, 2016
http://issson.ru/load/drugoe/kmsauto_net_2015_1_4_2_portable/15-1-0-19096
KMSpico - оффлайн активатор для продуктов Microsoft Windows и Microsoft Office. KMSpico это самый быстрый, безопасный и простой способ для активации ОС Windows и Office. Большой плюс состоит в том, что активатору не требуется подключение к Интернету
http://issson.ru/load/drugoe/kmspico_10_1_8_final_2015_portable/15-1-0-18828
лучший для вин 7... Windows Loader
http://issson.ru/load/drugoe/windows_loader_2_2_2/15-1-0-10479
лучший для вин 7... Windows Loader
С таким подходом к делу, ещё лет десять, активировать не удастся!
RemoveWAT пробовал?
RemoveWAT позволит вам без лицензионного ключа активировать операционную систему Windows 7 любой версии x32 и x64 битной..
а Windows Loader..активирует с подбором ключа активации.. (и всеми этими активаторами пользовался без проблем..)
(а вы случайно?.. не Windows-8 пытаетесь активировать..?
то для неё надо искать другие активаторы..)
Вот тебе нормальный (проверенный) активатор Windows Loader Много раз активировал им Win и никаких проблем не возникало!)) https://www.sendspace.com/file/3x3i9e