Программное обеспечение

Вирус Trojan.Win32.Host2.gen. При каждом включение компьютера Касперский находит изменения.

При каждом включение компьютера Касперский находит вирус в файле Host. Файл изменен и там заблокированы многие сайты. Каспер исправляет, но после перезагрузки компьютера вновь его находит.
AVZ не помогла. Восстановление системы тоже. Помогает только Каспер, ну или удалять вручную, но проблема возвращается. Может кто знает как "лечить" или из-за какой программы?
Здравствуйте. Воспользуйтесь утилитой Kaspersky Rescue Disk 10 согласно рекомендациям из этой статьи http://support.kaspersky.ru/4162 Если после лечения проблема не решилась, для лечения ПК обратитесь на офф форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698
Со
Сорт
Лучший ответ
Malwarebytes Anti-Malware вот программа, ей пробуй.
Вот файл host чистый
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Попробуй Hitman Pro, либо SpyHunter, они такую нечисть хорошо истребляют
Вася Пупкмн
Удалите файл Host, перезагрузитесь.
Ga
Garilla
Леонид Назаров Я так делал.
Можно загрузиться с аварийного диска до старта Windows.
На компьютере, где нет вирусов скачайте образ Kaspersky Rescue Disk и запишите его на флешку по этой инструкции: http://support.kaspersky.ru/8092
Вставьте флешку в зараженный компьютер, запустите его и нажимайте F2, пока не войдёте в настройки BIOS.
Там перейдите на вкладку Boot и выберите загрузку с Removable Device, то есть с флешки.
Нажмите F10 и согласитесь на сохранение настроек. Компьютер перезагрузится, и произойдёт загрузка с Kaspersky Rescue Disk.
Зайдите в графический режим и сделайте полную проверку своего компьютера.
Ne Nujno Just_A_Superman