Программное обеспечение

Nero. Я скопировала на компьютер фильмы с диска в формате файлов IFO и хотела их скопировать на другой диск.

Когда я копирую эти файлы в Неро, то там выходит " Вы добавили содержимое DVD в проект такого типа, который не создаст диск, совместимый с DVD-Video. Для создания диска,воспроизводимого во вненем плейере DVD,используйте тип проекта DVD-Video." Что мне делать???помогите. Диск DVD-R(на который я хочу скопировать)
Если я тебя правильно понял У тебя был диск с фильмом Ты скопировала его на винчестер и смотрела на компе. Теперь ты хочешь записать его на диск и использовать на дивидюшнике под телевизором.
Если так то открой неру - выбери там Создать DVD с данными и используя неро експересс или неро бурнинг ром создай проект - простым перетаскиванием на поле слева помести файлы в проект и запиши его В експрессе например дави далее там дальше можешь выбрать скорость и если надо название диска (видно только через мой компьютер) и пследнее Прожиг В бурнинг роме там кнопики наверху про то же самое да еще поле со вкладками вылезет пошарь по вкладкам для ознакомления )
Да и еще файлы у тебя должны быть скопированы все - .BUP .IFO .VOB а не только .IFO. И обязательно в папке VIDEO_TS папку AUDIO_TS тоже обязательно надо скопировать иначе твой дивидюшник твой диск не увидит хоть она и пустая.

Если ты имеешь в виду образ диска ISO то через неру можешь использовать неро имадже драйв в интрументах это вирутальный диск Если он не установлен а это так по умолчанию то установи комп перезагрузится и у тебя в моем компьютере будет еще один привод Откой через него свое кино (через привод он не работает) То что он его не увидит сразу не сташно выстави типы файлов все и он его откоет
А може у тебя уже есть виртуальный привод Записала же ты его как-то
Зайди на диск через Мой компьютер и делай как сказано выше

Удачи
Георгий Шефер
Лучший ответ
Диск DVD-R(на который я хочу скопировать) это болванка, на нее нужно не копировать, а записывать, в неро называется прожигать! А какой проэкт ты будешь записывать зависит, где ты хочешь потом этот диск использовать!
Короче скачай себе руководство пользователя Неро и учись! Не найдешь где скачать купи в киоске книжку, их про Использование Неро выпущено полно!

P.S.
Такими пакетами, как фотошоп, Неро и Офис, еще пользоваться нужно уметь, установить это еще не все!
А ты вопрос толком сформулировать не можешь!
Олег Шнуров
Наверно ISO, а не IFO. При создании диска нужно выбрать создать DVD с данными, а не DVD видео.
Eduard Kilganov