Программное обеспечение
Как записать скачаный ДВД-фильм на диск, чтобы можно было смотреть на двд-плеере?
Как записать скачаный ДВД-фильм на диск с помощью NERO, чтобы можно было смотреть на двд-плеере?' Подойдет ли способ - просто кинуть папку VIDEO_TS на диск с помощью Nero Express?
Вот проблема то
Папки
Video_TS
AUDIO_TS
скачанного ДВД диска
Кидаем в корень проекта "DVD -ROM ISO" в Nero Burning ROM и пишем
Папки
Video_TS
AUDIO_TS
скачанного ДВД диска
Переконвертируй сначала:
ConvertXtoDVD + Rus
Программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD.
Описание: Отлична программа, конвертирует любые, подчеркиваю, любые видео-файлы в формат, который прочтет любой DVD-плеер. Приятный интерфейс, легкая в обращении. Умеет создавать красочное меню вашего DVD-диска.
Потом пиши!
ConvertXtoDVD + Rus
Потом пиши!
лучше конвертировать в avi формат
http://download.cnet.com/Video-DVD-Maker-Free/3000-18554_4-10466438.html
Простая и удобная программа для DVD-авторинга. VideoDVDMaker Free позволяет
создавать DVD из видеофайлов в форматах AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV, a
также может захватывать видео с цифровых видеокамер, ТВ-тюнеров и с любых устройств,
предназначенных для хранения информации, и конвертировать в формат DVD. В настройках
VideoDVDMaker Free можно задать имя проекта, выбрать аудио и видео кодек, указать
метод очистки перезаписываемого диска, настроить опции меню DVD. Интерфейс программы
очень прост и для создания видео DVD достаточно пройти 3 этапа: выбор устройства и
источника аудио и видеоданных, перекодировка видео, запись полученной информации на
DVD. Для работы утилиты необходимо, чтобы в системе был установлен DirectX версии 9
или выше.
у неро есть опция записать dvd
Если плеер новый то такой способ подойдёт, если нет то тогда в неро есть специальный раздел для создания видео дисков.
На те посмотрите эту видео : https://www.youtube.com/watch?v=Q_SRlMrYWbI будет полезен.
Да это можно сделать с помощью программы Nero Express.