Программное обеспечение
как с помощью Nero записать фильм в формате AVI на диск чтобы можно было смотреть на DVD-плеере ??
в какой именно из разделов nero нужно зайти...и ещё подскажите какие настройки видео нужно выставить чтобы на плеере фильм не тормозил
Чтобы на плеере все нормально воспроизводилось, нужно делать проект DVD-video. AVI-файлы для этого вообще не годятся (вернее, их нужно перекодировать, т. к. основой DVD-video является стандарт mpeg-2, а не divx). Попробуй воспользоваться программой DVD-Lab Pro.
DVD Flick!
Простейшее решение в создании DVD фильма.
DVD Flick, простая в использовании, но в тоже время достаточно мощная программа для создания дисков DVD из различных видео-файлов, которые затем можно будет воспроизводить на обычных DVD-плеерах.
Во время своей работы DVD Flick использует некоторые внешние приложения для выполнения рутинной работы (типа кодирования видео) , которые также как и основная программа абсолютно бесплатны. Поддерживается работа с файлами в форматах AVI, MPG, MOV, WMV, ASF, FLV, Matroska и MP4, MPEG-124 (XVid, DivX и т. д.) , Windows Media AudioVideo, MP3, OGG Vorbis, H264, On2 VP56 и другие.
Программа бесплатна.
Скачать: http://softall.com.ua/2008/09/23/dvd_flick_v_1_3_0_1.html
Скачать: http://sourceforge.net/projects/dvdflick/
Free Video to DVD Converter - бесплатная программа, которая конвертирует видео файлы любого формата в DVD формат и тут же записывает на DVD диск с автоматическим созданием функционального DVD меню.
Скачать: http://www.softportal.com/software-11059-free-video-to-dvd-converter.html
Скачать русифицированную : http://best-soft.ru/programs/3245.html
Программа бесплатна.
большинство ДВД-плеер не способны проигрывать формат AVI=воспользуйтесь прогой-Any Video Converter Free...этот путь короче... чем закачка набора кодеков для NERO...чтобы он уже сам мог конвертировать в нужный для ДВД -плеера формат=DVD with VOB...=Video TS...
Никак, У Вас плэйер просто не кушает этот формат, кодеки в нём отсутствуют.
открываеш неро, там создать свой двд видео, заходиш перетаскиваеш фаилы, и жмеш далее
В Неро бурнинг надо записывать. В настройках зайди создай разделы автоматиески и все записывай и будит работать.