Программное обеспечение

Который диск порчу. Пытаюсь сделать видео-диск. NERO кодирует фильм, записывает кучу папок на диск, а диск не играется.

Пепа Пепа
ПРОГОНИ ЛЕЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГУ

DVDFab HD Decrypter

Разработчик: Fengtao Software
Язык: английский, русский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: www.dvdfab.com
DVDFab HD Decrypter — одна из двух актуальных на сегодняшний день программ для копирования DVD. Она снимает все виды защит, а также позволяет выбрать, что именно копировать с диска (только фильм или еще и меню, субтитры, аудиодорожки) . Больше ничего бесплатная версия делать не умеет. А вот платная может модифицировать DVD, объединить несколько фильмов или конвертировать фильм в различные форматы.

ПОСЛЕ ЭТОГО У ТЕБЯ БУДЕТ ФИЛЬМ СО СНЯТОЙ ЗАЩИТОЙ В ДВУХ ПАПКАХ AUDIO_TS И VIDEO_TS ВОЗЬМИ ЭТИ ПАПКИ И ЗАПИШИ ИХ НА ДИСК С ПОМОЩЬЮ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ПРОГРАММ

Разработчик: Online Media Technologies Ltd.
Язык: английский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: www.avsmedia.com/DiscCreator/index.aspx
AVS Disc Creator — наверное, единственная бесплатная программа, которая позволяет прожигать диски Blu-ray. Само собой, можно записывать и все виды CD и DVD болванок. Неоспоримое достоинство AVS Disc Creator — простой и понятный интерфейс, переведенный на русский язык. Пользоваться программой легко и приятно, так что можем смело ее рекомендовать тем, кому часто приходится записывать обычные диски с данными.

CDBurnerXP 4.0.015

Разработчики: CDBurnerXP Team
Язык: английский, русский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: www.cdburnerxp.se
Надоело записывать диски тяжеловесным и к тому же платным Nero? Вот вам идеальная замена (при условии, что огромный функционал Nero вам и даром не нужен) — CDBurnerXP. Небольшая программа без всяких проблем запишет файлы или образы на CD, DVD, Blu-ray и HD-DVD. Работает стабильно, денег не просит.

Разработчик: UsefulUtils
Язык: английский, русский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: http://ru.uus4u.com/products/ab_uuds.htm
UUDiscStudio — это самая маленькая «полноценная» программа для прожига дисков, что нам приходилось видеть. Судите сами: в 423 килобайта автор запихнул возможность записи CD, DVD и аудиодисков «на лету» , создания и записи образов ISO плюс прожиг DVD Video (правда, для записи фильма на DVD придется вручную подготовить структуру диска, то есть папки AUDIO_TS и VIDEO_TS, так что функция малость сомнительная) . Все это завернуто в приятную глазу обертку и, напомним, весит меньше, чем мегабайтовая половинка.
Константин Константин
Лучший ответ
авторан для фильма ?!!Это в каком формате?
Создать ДВД вибирай и попорядку (ВНИМАТЕЛЬНО) делай и всё получиться. Или неро vision перекодируй потом создать двд.
Ramzes Ramzes
пользуйся прогой-Ashampoo Burning Studio 9.много функций и всё понятно.
Крэйзy. Alive .
делай все по порядку и будет все ок! вообще я саветую Pinnacle Studio наней легче обработать !