Программное обеспечение

Как в total comander скопировать не только имена файлов с путями, но ещё и с размерами этих файлов?

Программа NikFileTree распространяется бесплатно по принципу "как есть"
Назначение программы:
Печать дерева каталогов или сохранение его в файле для дальнейшей обработки.
Возможности программы:
Фильтр на файлы по нескольким маскам сразу и возможность не выводить в результат пустые папки;
Вторая уникальная возможность появляется исходя из предыдущей - поиск файлов и распечатка (сохранение) результатов поиска. Обратие внимание - стандартными средствами Windows это сделать нельзя!
Различные виды результа - дерево, плоский список или HTML-отчет;
Работа как с локальными дисками (C: и т.п.), так и с сетевыми реурсами (\\server\share);
Для плоского списка и HTML-отчета предусмотрен настраиваемый вывод размеров файлов (и папок!), времени создания и модификации, атрибутов;
Сортировка по названию, размеру, времени создания или модификации;
Интеграция c Проводником (локальное меню для дисков и папок);
DOS и Windows кодировки результата;
Много других настроек, упоминать которые отдельно не имеет смысла;
Не требует инсталляции, хотя для Вашего удобства есть и программа установки.
http://www.niksoft.ru/rus/programs/nikfiletree_dl.htm
Farhod Hojiev
Лучший ответ
Нурлан Базарханов И для моей задачи она подойдёт?
Farhod Hojiev Для чего поисковые системы придумали?
не совсем понятно, но наверное тебе нужен поверпак или отдельно плагин LST , он создает список файлов в текстовом формате где будут пути, файлы размер и дата создания
ничего копировать не надо.
что бы получить список файлов папки надо зайти в командную строку, в ней перейти в эту папку (командой cd), ввести команду "dir > список.txt" и нажать энтер. в этой же папке появится файл со списком.
Если нужно список файлов и всех вложенных в неё папок, ввести "dir /s > спиок.txt"
а уже список можно редактировать, удаляя строки про ненужные файлы.
можно вывести все файлы одного расширения
dir /s *.jpg> спиокjpg.txt
а список файлов без размера и дат создания
dir /s /b *.jpg > спиокjpg.txt
Подобный файл отчет могут архиваторы делать, если не ошибаюсь.
Ербол Джахаев