Пользуюсь им лет 6-7 уже - он в те давние времена еще Windiws Commander назывался. Удобно осуществлять все основные операции с файлами, При нажатии Shift+Ctrl+F1 заменяет ACDSee. По Ctrl+Q в соседней панели можно просматривать фотографии. При подключенных плагинах, при нажатии на F3, Можно слушать аудио, быстро просматривать вородовские и прочие файлы - я, не пример, на работе просматриваю файлы AI и EPS без загрузки в Illustrator! FTP-клиент неплох. Удобно искать на HDD файлы по любым параметрам, а так же их дубликаты! Почитайте просто описание плагинов тут - http://wincmd.ru/ и тогда сможете оценить как одна программа облегчит вам постоянную работу на компьютере!
После перехода на этот файловый менеджер, форточки раздражают своим неудобством.
Программное обеспечение
зачем нужен Total Comander
Между прочим, в Total Commander очень удобный FTP-менеджер
- да - и меня доганите
Мне с ним удобно...
Можно творить с файлами всё
Обозреватель файликов и папок. Прёт он вот кому то, вот и нужен)))) ) На вскус на цвет...
Ты в нём можешь делать сразу несколько операций одновременно, он практически не нагружает комп.
Вам он не нужен. пользуйтесь форточками
по приколу
им типо удобнее копировать из папки в папку
У него есть полезные опции, например: подсчитать MD5 число, сравнить файлы, изменения даты изменения, даты создания и даты открытия файла.
Для работы с файлами! с ним надежнее прикопиравании и перемещении файлов, и удобней переходить к другим каталогам.
Это тот же файловый менеджер, а попросту проводник...
Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.
Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.
вообщем него есть полезные опции, например: подсчитать MD5 число, сравнить файлы, изменения даты изменения, даты создания и даты открытия файла.