Программное обеспечение

Где можно скачать бесплатный Total Comander, и хороший бесплатный антивирус?

Нужен Total Comander и антивирус бесплатный типа NOD32
http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=118&t=AVG у меня нод, говорят этот не плохой
Болот Аманов
Лучший ответ
http://soft-best.ws/soft/ или http://mskd.ru/?soft
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Софт » Безопасность
http://soft-best.ws/1158575886-eset-nod32-smart-security-4.0.474-mod-4.4vechnaja.html#comment
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetо бъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.

ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа)

Отличительные особенности:

• Установка происходит в автоматическом "тихом" режиме без участия пользователя.
• В результате установки Вы получаете полностью работоспособную программу с бесконечным сроком действия.
• В установку включен файл лицензии для получения полноценной business edition.
Версия: 4.0.474 Mod 4.4
ОС: Windows XP/Vista/ 7 (32/64-bit)
Язык интерфейса: русский
Расширение файла: SFX (самораспаковывающийся архив)
Лекарство: вшито
Размер: 45.4 Mb
Вадим Кнель
без регистрации на торрентах tfile.ru rutor.org opensharing.org
Dmitrii Kuidin
на рутрекер орг качай все есть там
Левон Акопян
бесплатный антивирус хорошим не может быть по определению
Тотал с сайта разработчиков или с торрента, а антивирус пойдет от Майкрософта. Бесплатный и отлично работающий.
Илья Леонтьев
Comodo internet security 2 место в списке лучших буржуйских авиров за 2010 год. Мне нравится.
С сайтов разработчиков. Тотал бесплатно работает, только при запуске один раз окошко высвечивается, нажмите 1, 2, 3 )