Программное обеспечение
В папке появились файлы XXEF730 (где XX числа) неопознанные.. тоесть их формат - файл..
в этой же папке находятся файлы офисных программ *.odt могут ли это быть файлами восстановления!?.. просто папка общая и хотелось бы знать что за фигня..
если это не папка..
:) temp или tmp
я бы уже начал задумыватся не начать ли мне прямо завтра волноватся
по поводу вирусов.. а седня еще подожду.. вдруг точно - вирусы
:) temp или tmp
Олжас Бекмагамбетов
антивиры стоят на машинах в сети.. файлы только в этой папке..
Антивирусником проверь.
скачай mbam и проверь
1. Иметь слабую веру - это унижение. И чем ты старше, тем больше это унижение, не только перед высотой Божией, но даже перед животным, который не умеют веровать, но грехов имеют меньше человека.
2. Не иметь сил покаяться - это унижение. И чем больше ты не каялся, тем больше в тебе комплекс недовольствия делами Церкви, библейских патриархов, Бога и верующих. Даже дети, чистые души, каются. Хотя они не успели столько зла натворить, стольких людей унизить, подвезти, оскорбить, ударить и т. д.
3. Не иметь воли встать на колени - это унижение. Ведь инвалиды, которые покаялись, однажды лишившись ног, мечтают встать на них, чтобы ещё раз выплакать всю свою горесть высокоумия и гордости, которая привела их к этому результату по своим или грехам их родителей.
4. Покаяние - эта функция, заведенная Богом. И не Бог виноват, что мы этой функцией не пользуемся всю жизнь, вплоть до Страшного Суда.
Помы́сли, душе́ моя, го́рький час сме́рти и стра́шный суд Творца́ твоего́ и Бога: а́нгели бо гро́знии по́ймут тя, душе́, и в ве́чный огнь введу́т: у́бо пре́жде сме́рти пока́йся, вопию́щи: Го́споди, поми́луй мя гре́шнаго.