Программное обеспечение

подскажите прогграмму для значительного уменьшения размера мр3 файлов и штоб много обрабатовала разом где скачать?

Xilisof converter ultimate
Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter Ultimate позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы.
Утилита конвертирования файлов между 3GP, AAC, AC3, AVI, M4A, MOV, MP2, MP3, MPG, OGG, RA, RM, RMVB, WMV форматами.
Владимир Николаевич
Лучший ответ
Куда же ещё ужимать. МР3 и так без слёз слушать нельзя, разве что, мишка на ухо наступил...
Saidahror Soqizoda
В неро можно сжать MP3 файлы при помощи программы waveeditor там можно и уменьшать качество и длинну песни декодировать и форматировать
Оптимальный битрейт это около 128 но можно меньше это зависит от самой песни.
И чистоту тож можно уменьшить стандарт 44,1 Khz
... ...
поищи в гугле конвертор аудио - там переведёш мп3 в мп3 и поставиш бит рейт поменьше и частоту поменьше, но это влияет на качество музыки, вообщем эксперементировать надо
Лучше бы поискать программу не для сжатия, а для повышения грамотности! И прочесть описания MP3.
для мобил сжимает не по метрам а по времени очень хорошая прога--Mp3 на Siemens -если надо пиши через минуту будет