Xilisof converter ultimate
Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter Ultimate позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы.
Утилита конвертирования файлов между 3GP, AAC, AC3, AVI, M4A, MOV, MP2, MP3, MPG, OGG, RA, RM, RMVB, WMV форматами.
Программное обеспечение
подскажите прогграмму для значительного уменьшения размера мр3 файлов и штоб много обрабатовала разом где скачать?
Куда же ещё ужимать. МР3 и так без слёз слушать нельзя, разве что, мишка на ухо наступил...
В неро можно сжать MP3 файлы при помощи программы waveeditor там можно и уменьшать качество и длинну песни декодировать и форматировать
Оптимальный битрейт это около 128 но можно меньше это зависит от самой песни.
И чистоту тож можно уменьшить стандарт 44,1 Khz
поищи в гугле конвертор аудио - там переведёш мп3 в мп3 и поставиш бит рейт поменьше и частоту поменьше, но это влияет на качество музыки, вообщем эксперементировать надо
Лучше бы поискать программу не для сжатия, а для повышения грамотности! И прочесть описания MP3.
для мобил сжимает не по метрам а по времени очень хорошая прога--Mp3 на Siemens -если надо пиши через минуту будет