Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста нормальную программу для конверирования в avi., мр3 файлов с расширением ram. rm ?
Желательно бесплатную.
Total Video Converter Программный пакет, способный читать, редактировать и конвертировать в другие форматы буквально все. Полный список всех поддерживаемых форматов (думаю, если программа будет использовать K-Lite Mega Codec Pack, то он расширится) :
Видео форматы:
· Real Video(.RMVB, .RM)· MPEG4(.mp4)· 3GP(.3gp, 3g2)· MPEG1(.mpg, mpeg)· MPEG2 PS (.mpg, mpeg, vob)· MPEG2 TS (поток DVB Transport)· MS ASF(.asf, .wmv)· MS AVI(.avi)· Macromedia Flash видео FLV (.flv)· Real Video (rm)· Apple Quicktime(.mov)· FLIC формат (.fli, .flc)· GIF анимация (.gif)· DV (.dv)· Matroska (.mkv)· OGM (.ogm)· Видео форматы, который могут быть открыты с DirectShow DirectX 9
Аудиоформаты: · AAC(.aac)· Audio CD(.cda)· MPEG audio(.mp3, mp2)· MS WAV(.wav)· MS WMA(.wma)· Real Audio (.ra)· OGG(.ogg)· AMR audio(.amr)· AC3(.ac3)· SUN AU format (.au)· FLAC (.flac)· Macromedia Flash embedded audio(.swf)· Аудио форматы, который могут быть открыты с DirectShow DirectX 9
Игровые видео-форматы: · Технологические форматы, используемые в некоторых играх (.4xm)
· Playstation STR· (Id RoQ) используемые в Quake III, Jedi Knight 2, других компьютерных играх· Мультимедиа форматы, используемые в различных интерактивных играх (Interplay MVE)
· Мультимедиа форматы, используемые в играх Origin's Wing Commander III (WC3 Movie)
· Используемые во многих консольных играх Sega Saturn (Sega FILM/CPK)· Мультимедиа форматы, используемые в играх Westwood Studios, Westwood Studios (VQA/AUD)· Используемые в Quake II, Id Cinematic (.cin)· Используемые в играх Sierra CD-ROM (Sierra VMD)· Используемые в играх Sierra Online, файлы .sol· Electronic Arts Multimedia (Matroska)· Используемые в различных играх Electronics Art; файлы, имеющие расширение WVE и UV2· Nullsoft Video (NSV) format
Скачать Total Video Converter-3.12b можно нажав тут
Видео форматы:
на торрентах без регистрации в софте поищи.
MP3 это аудиоформат, он здесь не при чем. Файлы с расширением ram, rm принадлежат формату Realvideo, они прекрасно конвертируются в AVI конвертером Video Convert Master.
)))))))))))) смешно. такой нет, чтоб из звука делать видео ))))))))))
Xilisoft Video Converter Ultimate
будет черный экран с музыкой
Madi Sadikov
на русском нет и она платная.
xilisoft video converter
заходишь в инет, в поисковике набираешь КОНВЕРТЕР, жмешь и смотришь результат
Кидаешь в Sony Vegas свою музыку и сохраняешь в любом видеоформате.. . будет черный экран с музычкой)))
А можна поконкретнее?
Мне нравится конвертер ImTOO Encoder. Из всего во всё (почти).
Total Video Player
прям так на диск пиши и суй в двдишник
я так делаю
Total Video Player
Madi Sadikov
Сам пробовал?
Total Video Player